Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все о кормление - нужна информация.

Как здорово что отдельно эта конфа открылась...
Короче в прошлый раз я так намучалась с родами,что молока у меня практически не было ... так жалкие слезы...и те пришлось откачивать и выливать,потому что сидела на таблетках и нельзя было такое молоко давать...
Сейчас я на 7 месяце,и очень хочу что-бы сейчас все получилось...подскажите может быть сайты такого напрапления,очень хочу знать как предотвратить потерю молока,как более удобно кормить,какие позы,и чем питатся..
Заранее спасибо..
30.12.2002 18:05:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фая, а в Израиле есть Ла Лече Лиг - посмотри по ссылке, там есть на двух языках группы. Сходи к ним на собрание ДО того, как родишь. Еще если есть книга - женское искусство грудного вскармливания - очень хорошая книга, очень хорошо ее дома иметь. 03.01.2003 16:07:03, Пелагея
aшaтaH aka NTL
Фая, а Вы в каком городе?
я в Иерусалиме
03.01.2003 09:18:51, aшaтaH aka NTL
Наташа Р
во-первых, погу прислать перепечптку статьи Ж.Цареградской "Как они едят". Пришлите Ваш адрес эл.почты.
Во-вторых, посылаю ссылку на наш сайт и на импортный (на английском):
http://www.breastfeeding.com
01.01.2003 18:55:15, Наташа Р
Спасибо всем...правда растроилась я ужастно потому что поняла что если бы знала 10 часть того что там написанно то модет быть могла бы кормить ребенка...Просто зло берет...
На курсах нас сказали прнести в родом соску... я и принесла..
После родов у меня забрали ребека ,и я его увидела только черех 5 часов...Когда его уже покармили смесью,и мне сказали что я должна его держать у груди не более 5 минут..На все кормления мне давали в конце бутылочку и пугали тем что девочка теряет в весе...
Понятное дело что черех день она не хотела брать грудь,и меня все бросились уверять что гиблое это дело ,и что молока у меня нет,и что давоение высокое и я на таблетках. это потом я узнала что есть тавлетки которые можно применять при кормление...а так я была как дойная корова- молоко сцеживала и выливала блин!!!!...так надеюсь что смогу на этот раз быть более подкованной в этом деле...
31.12.2002 16:15:00, Фая...
Фая, в Израиле ситуация с помощью при кормлении не очень хорошая, но при желании, все возможно. И есть у вас там чудесные консультанты по лактации. Если надо, я поищу имена и координаты, если понадобиться помощь. 31.12.2002 16:40:41, Наташа В.
aшaтaH aka NTL
даже не с помощью, а с отношением... :(

здесь многие очень спокойно относятся к искуственному докорму, и трудно найти сторонников, пока мне только мужа удается убеждать
03.01.2003 09:18:15, aшaтaH aka NTL
Спасибо...ближе к родам я сяду на телефон и обзвоню всех кого смогу...посторяюсь не пустить это дело на самотек... 31.12.2002 17:26:14, Фая...
[пусто] 31.12.2002 11:26:23
Записала ...огромное спасибо!!!!! 31.12.2002 16:15:30, Фая..
Юлия Ф
Хеди практикует 1 раз приехать - профилактически - к маме домой или в роддом, чтобы посмотреть, насколько правильно приложено дите ДО того, как появились проблемы.. Это очень помогает.. Позвоните ей обязательно, она найдет кого-нибудь в ПТ. 31.12.2002 16:54:06, Юлия Ф
Фая, сам Бог велел Вам податься в www.lalecheleague.org Израильское отделение. 30.12.2002 20:00:37, Наташа В.
aшaтaH aka NTL
только там все телефоны, старые 30.12.2002 20:28:06, aшaтaH aka NTL
Meitene
Ссылка: 30.12.2002 19:34:11, Meitene
www.mother.ru - раздел грудного вскармливания учить наизусть вместе с "вопросами+ответами". :)

www.detki.de - раздел "грудное кормление".
http://katys.virtualave.net/Feeding_Index.htm - очень хороший сборник информации.

Обзор по грудному вскармливанию Кати Кузовкиной: http://www.kuzovkina.pp.ru/children/malenky/pitanie/malenk8.htm

Cборник ссылок по грудному на "Няне" - http://www.nanya.ru/opit/1687
30.12.2002 18:30:00, Anya P.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!