Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aшaтaH aka NTL

молочные реки

нам сегодня 6 недель

не могу кормить, не подложив пеленку под грудь
если в начале кормления ребенок отрывается (иногда захлебывается), тут же брызжут фонтаны, иногда прямо в лицо ребенку

это со временем проходит?

Прокладки для груди выходят дороже памперсов...
28.12.2002 14:29:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, кстати - есть две прекрасные картины - одна Рубенса - у меня в регистрации, другая - Тинторетто. Сейчас попробую вставить картинки. 28.12.2002 21:34:18, Пелагея
29.12.2002 16:33:05, Пелагея
Проходит.Где-то ,после 4-6 месяцев.У меня так,по крайней мере. 28.12.2002 20:52:02, NL
Левада
Та же ситуация у меня. Меделовские молокосборники выручают - просто не то слово, однозначно лучше, чем одноразовые прокладки. 28.12.2002 18:02:33, Левада
Наташ, кстати - сфотографируйте дитя с мордой в молоке - это ТАКАЯ память, это тебя ТАК умилять будет через несколько месяцев - а уже таких потоков не будет. 28.12.2002 17:51:01, Пелагея
Если ты кормишь, чуть откинувшись назад на спину и ребенок на тебе немного лежит - то напор не такой сильный. 28.12.2002 17:40:38, Пелагея
Пенелопа (Настя,  10 мес)
проходит. и поверьте, это гораздо лучше, чем нехватка молока:))) купите авентовские тканевые прокладки, очень удобно - 6 штук, стираются в машине, быстро сохнут. и полезней для груди, чем одноразовые - они дышут и хлопковые. 28.12.2002 17:08:49, Пенелопа (Настя, 10 мес)
Ku+ku=sya
согласна:) 28.12.2002 17:12:15, Ku+ku=sya
Наташ, проходит, у меня хоть и не так, но текло и злило его. Ты попробуй перед кормлением чуток отцедить, чтобы напор убрать из груди. Поняла, что я ввиду имею? 28.12.2002 14:43:39, Танья
aшaтaH aka NTL
ага, моя вроде не злится, просто недовольная, ждет с нетерпением когда стечет 28.12.2002 15:39:00, aшaтaH aka NTL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!