Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про грецкие орехи. Плиииз, помогите!

Девчат, тут такое дело - второй раз я их ем (по 10 половинок). Первый раз с недели 2 назад сьела днем-вечером - доча за ночь накакала 4 подгузника, да и покаки такого сочно-рыжего цвета были.. Я испугалась, есть орехи перестала.

Вчера вон спрашивала в конфе, что доча прокакаться не может.... подумала и решила на ночь сьесть 4 половинки - в результате доча ночью прокакалась чуть, чуть утром и днем - как какнула! полный памперс...:))) Опять сочно-желтый цвет.

Вопрос такой - орехи могут слАбить? И почему цвет покаков так резко изменился? Точнее, обычно он у нас желто-коричневый, а сегодня опять - темно-желтый, насыщенный. Покак не жидкий, не густой. Как обычно.

И еще вопрос - как орехи с молоком в термосе делать? пропорции и время?...:))

Натка
27.12.2002 16:12:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я просто орехи ели с творогом и сметанкой! Вкуснотища! И чаем с молоком запивала. Только на зеленый у нас диатез. А покаки, так то может реакция на орешки? 28.12.2002 18:32:27, 4ертенок
aшaтaH aka NTL
офф: Наташ, получается, что мы в один день родили :) 28.12.2002 14:23:15, aшaтaH aka NTL
:))) Да? Супер!!! :)))))

Ой, в регу глянула -
неее, у тебя на месяц раньше - в октябре.. а моя Санька ноябрьская.....
Прикол - у дочек в одни числа ДР и у нас с тобой - 22...%))))))

Натка
28.12.2002 16:56:38, Судьба и Сашка (1 месяц и 2 недели)
Вот странно, всегда считала, что орехи запирают. 27.12.2002 17:51:25, Танья
Запирают, правильно считала. 27.12.2002 18:15:20, Anya P.
Maultasch
Хотите совет. Побольше смотрите на общее состояние ребенка и поменьше на цвет и частоту покаков.))))) В этом возрасте совершенно нормально как 1 раз за 7 - 10 дней, так и 7-10 раз за 1 день. Цвет как вы описали - совершенно нормальный и естесственный. Но главное не в этом, а втом, чтобы ребенок себя хорошо чувствовал. 27.12.2002 17:49:56, Maultasch
Dash
Наташ, 1 ст. л измельченных орехов на 1 ст. молока на 12 часов в термос. Но могут быть варианты - можешь орехи класть целиком, просто жуй их потом. И имхо можно и больше, если хоца. А вот про эффект и я задумалась... Может, и у моей частый стул - из-за них? Мама тут вкусных купила пару дней назад, ну я и... офф: как нн поживает? 27.12.2002 16:20:31, Dash
пасибк за рецепт! :)) 27.12.2002 16:39:49, Судьба и Сашка (1 месяц и 2 недели)
чуть позже ей буду звонить...
пока в аське не появлялась, значит поехала-таки...

Натка
27.12.2002 16:39:22, Судьба и Сашка (1 месяц и 2 недели)
Dash
:( ты тогда в до года скажи обязательно, ладно? 27.12.2002 16:40:26, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!