Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Врач говорит кормить по часам с ночным и

Врач говорит кормить по часам с ночным интервалом в 6-8 часов, поить водой и т.д.
22.12.2002 20:55:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико
А врач берет на себя обязательства к вам по ночам приходить и пробовать втюхнуть ему эту водичку и т.д., а потом ходить часами с орущим ребенком. Вообще-то, советую почитать книжку Серзов, там просто разъясняется почему не надо терзать ребенка. 23.12.2002 13:24:10, Жужа и Софико
мама Ольга (Лисёнок, 10 мес.)
Не буду навязывать ничего, но я считаю, что водой ребёнка поить не стоит, при условии, что хватает молока и тест с "мокрыми пелёнками" проходит. И ничего страшного в ночных кормлениях тоже не вижу. Даже нормально: и самой легче и ребёнку спокойнее. Так говорят обычно врачи советской закалки. 22.12.2002 23:30:07, мама Ольга (Лисёнок, 10 мес.)
Если готовы сами решать, то игнорируйте. Если нет - поищите другого врача. 22.12.2002 23:16:54, Кузькина Мать
Масюта
Вряд ли Вам такое нужно, мы в 8 месяцев - не выдерживаем :) 22.12.2002 22:41:30, Масюта
Ребетенок вряд ли такой режим выдержит пока еще такой маленький. Мы перестали ночью просыпаться с 3 месяцев. Водой поить не рекомендуют, все необходимое у мамы есть. 22.12.2002 21:54:51, Ляля!
Mary M.
Так можно проблемы нажить с грудью и с молоком. Лучше кормить по требованию. 22.12.2002 21:40:21, Mary M.
Если ты с ней е согласна, то делай по свойму :)) Но во избежания проблем с врачём, ей говори что кормишь по часам... врать конечно не хорошо, но так ты сохранишь нервы и себе и ей. Я так уже 11 месяцев делаю и все довольны :)) 22.12.2002 21:14:39, Nat (Даша 11м.)
Loris11(Дарина-8.5мес, Марк-11лет)
Странный у вас врач,,.однако. Ребёнку никогда не установишь время, а в месяц тем более! Кормите по-требованию, и ночью тоже. Потом детка сама установит промежутки и ночью будете больше спать. Вам тут многие мамы скажут, тоже самое. 22.12.2002 21:06:16, Loris11(Дарина-8.5мес, Марк-11лет)
А зачем?Не нужно это,правда,нет у вас проблемы. 22.12.2002 21:03:37, NL
Marusja (ксюшка 3,5 месяца)
У меня например ночью кушает иногда и через 2,5 часа. А воду совсем не любит - попробуй ей вместо молока дать воду - такой скандал поднимет.....))))) 22.12.2002 20:59:35, Marusja (ксюшка 3,5 месяца)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!