Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О методах ведения споров

Что было сказано еще вчера
"агитации за ГВ используя спекулятивные методы, основанные на не полной. выборочной и искаженной информации" - пожалуйста, приведите примеры искаженной информации.
"Наташа, вы ведете себя просто безответсвенно! " - видимо ответственно - это как вы. Запретить не разбираясь. Лишить информации.
Вообще, девушки, с моей точки зрения вы ведете себя отвратительно. Скарлетт сказала "кормить грудью при ФКУ нельзя категорически". Наташа сказала "можно при определенных условиях". В мозгу Скарлетт это превратилось в "даже фенилкетонурию лечим грудью". Потом выясняем, что оказывается что Скарлетт даже согласна с тем, что кормить СКОЛЬКО_ТО можно. Но перед Наташей извиниться и сказать, что не совсем ее поняла - это уже ни в жизнь.
Это еще и к вопросу об интерпретации информации.
При этом мы опять пришли к называнию кого-то "фанатами ГВ" - при этом ЧТО это значит - никто и никогда не объяснил. Но те, кто НЕ ПОСМОТРЕВ В УЧЕБНИКИ, будет орать, что маме надо запретить кормить грудью и даже от одного-двух кормлений грудью кормить будет некого - они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ фанатами искусственного вскармливания.
Стыдно, девушки!!!
17.12.2002 16:17:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Марина. Кормить грудью МОЖНО при фенилкетонурии если Вас не пугает перспектива иметь олигофрена.
Информация от американского титулованного врача.
Все
Больше я с вами не спорю.
17.12.2002 21:00:20, Скарлетт
Фамилию врача и специальность. Может он титулованный - но зубной??? 18.12.2002 03:25:06, Пелагея
Врач может быть и титулованный, но может быть специально не интересовался именно связью кормления и ФКУ. Стандартный подход в необычных ситуациях предолжить смесь. Обоснованно или нет, никого часто не интересует. Это не значит, что кормление и данное заболевание не совместимо. Попросите Вашего титулованого врача покопаться в специальной литературе. 18.12.2002 01:04:03, Наташа В.
A vot eto - iz Pelagei))))))))))))) - "dazhe odna porciai formuly mozhet vyzvat" nederzhanie mochi")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))......
Ne perestayu radovat"sya tvoim uspeham! Ichi te glubzhe, eche glubzhe)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!
17.12.2002 17:08:57, Ol"tya
Я там дала ссылку на сайт, на котором это написано - а там есть ссылка на статьи в научных журналах, где это написано. Так что если ты не согласна - объясни, пожалуйста, почему это невозможно, я в этом совершенно не разбираюсь. 17.12.2002 17:28:40, Пелагея
"Наташа! вы спекулируете информацией и НИЧЕГО не смысля в предмете, начитавшись кратких описаний фенилкетонурии начинаете всем рекомендовать гв! " - это еще из Скарлетт. 17.12.2002 16:51:39, Пелагея
Аааапять 25 :(
Как не зайду сюда- ругань про ГВ.
Народ, вашу бы энергию, да в мирных целях... :)
17.12.2002 16:45:31, Detka
Катёна
а это и есть мирные цели:) во благо новорожденных детей:) разве нет? 17.12.2002 18:54:07, Катёна
Биби-Мушкилькушо
Марин, а ты продолжаешь на это реагировать?:))) 17.12.2002 17:05:36, Биби-Мушкилькушо
Полевка
Точно! Как будто делать больше нечего. Не конфа, а коммунальная кухня :). 17.12.2002 16:52:43, Полевка
хорошо :))) 17.12.2002 16:52:13, ТошкАнчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!