Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.12.2002 10:04:21

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша (5 мес. и 4,8 г.)
Может быть, гулять почаще и подольше? Аппетит после улицы должен быть лучше. 16.12.2002 18:45:47, Орлуша (5 мес. и 4,8 г.)
После 6 месяцев -норма прибавки веса на ГВ- это 45-80 грам в неделю.Ничего бы я со своим ребёнком не делала.И эндокринология тут ни при чём. 16.12.2002 12:45:01, Натуля47
Не заставляйте! У нас девочка 3 недели не ела, кроме печений, немного кефира, чуть яблочка и тоже мало набрали за месяц. Это зубы!!! Если ребенок чувствует себя хорошо (не вялый, играет, не плачет без причин, по возрасту развит) не морочьте себе голову! А вот врачи всегда что-нибудь найдут! Принимать решения вам!!! 16.12.2002 12:11:21, Дорогая
Светлана
Cветик, сочувствую, понимаю, как тебе неспокойно, но ничего про таковые проблемки не знаю, увы. 16.12.2002 11:42:54, Светлана
А мы вот похудели на 300 гр. за последний месяц!:( А едим хорошо и очень охотно!(тьфу три раза:) 16.12.2002 11:18:32, Taly (Cима - 8)
Фламинго
По фото не скажешь, что ребенок худой:) Упитанная вполне девочка. Возможно, что просто очень подвижная и активная, поэтому все ваши калории и сжигаются:) 16.12.2002 11:11:11, Фламинго
Вы соотношение рост-вес смотрели? Главное там в норму уложиться. Мы тоже были малоежки, прибавляли после 6 мес. по 150 гр, при этом худыми совсем не выглядели и вялыми никогда не были, и для нашего роста вес у нас был в норме. Рост тоже был в границах нормы, чуть ниже среднего. Где-то до 9 месяцев ничего не хотели есть из прикормов, хотя мы продолжалали "запихивать". Вызывали консультанта из Рожаны. Она сказала, что для детей на грудном нормы прироста веса другие (???), и мы в эти нормы вполне укладывались. Рассчитывали потребления жиров/белков/углеводов. Оказалось, что белков мы ели в два раза меньше "советских" норм, и ровно столько, сколько рекомендует ВОЗ. Где-то к году стали и есть, и прибавлять в весе лучше (помню в 11 мес. 400 гр. прибавили). Мне все-таки кажется, что наш плохой аппетит был связан с "поздним стартом" ферментативной системы, т.е. любая пища кроме грудного молока переваривалась хуже, и есть ее хотелось меньше. 16.12.2002 11:04:46, еlena1
Loris11
сама я с этим не сталкивалась, но у меня есть подруга так у неё доченька на 8 и 9 месяцах никак не могла рубеж 8 кг перешагнуть. Как они воевали за каждые 100гр! А ещё лето было. Но вы знаете, это просто такой ребёнок. Вы себя не расстраивайте, начнёт больше двигаться может и апетит будет прибавляться? 16.12.2002 10:11:58, Loris11
Мы 6500 преодолеть не можем :(( Тоже за каждый грамм боремся. 16.12.2002 10:25:00, SLok
Светлан, надо же как ... Очень понимаю, что то малоежка ваша какая. За привет спасибо :) 16.12.2002 10:09:30, Танья
Тань, представляешь, 2 последние ночи дрыхнем, никакая сися разбудить не может :)) Ну почему так? Вы от ночных кормлений отучаете, а я наоборот, ночью накормить не могу. Нет в мире совершенства :)) 16.12.2002 10:23:30, SLok
Слушай, а с другой стороны, она бы голодная не спала - значит ночью ей уже не надо. А днем бы как ее уговорить? 16.12.2002 10:25:55, Танья
Никак :)) Мы своей едой мешаем ей мир познавать, типа отвлекаем ее. Да еще и сиси нет. У нас ощущение, что она голодной не бывает НИКОГДА. 16.12.2002 10:30:36, SLok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!