Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перекусы для мамы.

Кто чем перекусывает, когда не успеваете поесть нормально? Желательно поделиться чем-то более-менее полезным. Быстро и питательно.
09.12.2002 19:50:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meitene
Кстати!
Обработанную курицу разрубают на порционные куски средней величины, натирают их солью (чесноком) со всех сторон. В чистую сухую литровую стеклянную банку укладывают подготовленные кусочки курицы . Закрывают банку стеклянной крышкой или фольгой, ставят банку с кусочками курицы в холодную духовку и устанавливают средний режим нагрева (150-180 °С). Через 1 ч курица готова, духовку выключают.



Курица 1 шт., соль, чеснок по вкусу.



10.12.2002 14:18:48, Meitene
Maultasch
Тут придумала себе. Размятый банан с творого (примерно 100 грамм творога на 1 банан).
Любимое - бутерброд хлеб, масло, варенье, сыр гауда. С чаем.
Еще люблю сухофрукты, но от них сама знаешь что бывает, сплошное неудобство. Да и ребенка по пять раз в день полоскать лениво.))))
09.12.2002 23:53:25, Maultasch
Бананы - скоро обезьяний хвост от них вырастет :( но очень спасают. Еще печеные яблоки (пеку штук 6-8 с утра, потом весь день трескаю). Помогает заглушить голод кружка шиповника из термоса с большой ложкой меда. 09.12.2002 23:17:50, lenapuh
Mary M.
Бананы, бутерброды с сыром или просто сыр. 09.12.2002 22:50:46, Mary M.
Йогурты, кефирчики, ряженки ( не знаю есть ли в Штатах)+ банан + мягкий сыр ( по типу овечьего) + печенье ( оно не полезно, но одна марка мне оооччень нравится :)) 09.12.2002 22:21:04, Donna Rosa
Приветик, Наташ)))
Я обычно держу какой-нибудь рокфор дома... с маслом сливочным его смешиваю-и на хрустящий хлебец его... ещё мюсли какие-нибудь, особенно в батончиках...и, конечно же, авокадо. ну не могу без него. быстренько разрежу пополам, вилкой мякоть прям кааак разомну, напихаю туда ещё чего-нить, чего есть в холодильнике-и всё! обед готов. Ну, и сок. или минералку....
09.12.2002 21:59:07, Царевна Будур
Meitene
селёдка под шубой,на прогулку термос с чаем или бульоном и соленым печеньем, чтобы булочками из киоска не злоупотреблять (но это если погода позволяет на улице есть).Сухофрукты... Вообще-то,я стараюсь не перекусывать, это вредно. 09.12.2002 20:13:23, Meitene
С собой ношу смесь орехов с сухофруктами или банан. Дома еще растворимую кашу( чистую , без добавок, только изюмом ее заправляю), пресные крекеры с сыром. 09.12.2002 20:11:18, Cloud9
TanyaA
Глазированные сырки, кукурузные хлопья, творожная масса, домашний сыр, бананы 09.12.2002 20:06:57, TanyaA
Тараканя
Фрукты. Кисломолочные - кефир, иогурт. Орехи. Сухарики из черного хлеба. 09.12.2002 20:06:46, Тараканя
Орехи. Восточные рыбные жевалки - сушеные кальмары, рыбки мелкие, креветки. С водой, конечно. Бри кусок и груша. 09.12.2002 19:59:07, Мария Д.
Meitene
Кто такой бри? 09.12.2002 20:30:01, Meitene
Сыр такой, в белой плесени :-) 09.12.2002 21:25:39, Мария Д.
MaMasha
Ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням!!!!!!!!!! 10.12.2002 00:11:09, MaMasha
Meitene
А вы разбираетесь в этих плесенях? Есть же ещё серая, голубая...Я совсем в этой "гадости" не мыслю ничего.Но иногда ем. С закрытыми глазами.:) 09.12.2002 21:47:26, Meitene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!