Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отказ от смеси

Помогите!!! Дочке 4 месяца, грудного молока не хватает, а смесь детка ну ни в какую брать не хочет!!! На лице отвращение, до рвотного рефлекса дело доходит :(((
Пробовали и Хуману, и отечественную малютку! Что делать?
09.12.2002 16:22:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюшкин
Хумана не вкусная, моя тоже сначала есть не хотела, но голод - не тетка. 09.12.2002 16:54:50, Танюшкин
Ха,так она и малыша сладенького и вкусненького есть не хочет. 09.12.2002 18:09:40, Натуля47
Yar
А мне кажется, что она очень похожа на оме молоко:) 09.12.2002 17:06:32, Yar
Грудное налаживать.В таком возрасте- часто от бутылочки отказываются- они её сосать не умеют.а вы что хотите- на смесь перейти или грудное наладить?Вы конкретно и спрашивайте.Если грудное -наладить у нас тут много спецов есть -они помочь могут.Если смесь -можно из ложечки попробовать давать ,или настаивать на бутылочке.Не волнуйтесь,у многих деток забастовка такая в районе 3-5 месяцуев бывает.Это проходит.Нужно на своём понастаивать.и не бойтесь,голодным ребёнок вряд ли будет долго.У них инстинкт самосохранения очень развит.Главное -не паникуйте.
Имеет значение,как вы кормились-по режиму или по требованию?
Может,чаще поприкладывать к груди,по вашему настоянию?Даже ,с истериками.
или на смеси настаивать,если на неё перейти думаете.Хотя- пишите,чего хотите, с чем помогать- то вам.
09.12.2002 16:53:35, Натуля47


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!