Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru&Мышонок

Молоко пропадает????

Девочки Сашка сегодня в пять утра пососала сисю меньше пяти минут и начала крутить головой во все стороны и плакать, требуя ещё, дала другую грудь через пару минут тоже самое! Раньше одной грудью наедалась в пять, в семь обе съедала. Дак вот в семь тоже самое, причёс слышно что глотать ей нечего, выталась сдоить капельи только, раньше рекой лилось, молокоотсосом авентовским за 40 минут с обоих грудей 10- макс.15мл. скачала! Пью чай травяной с аптеки поллитровой пивной кружкой, ноль, сейчас 11:30- грудь пустая совсем, Сашка есть требует...Может такое от стресса быть? Я очень последние дни переживала и нервничала по поводу животика у дочи, расстраивалась до слёз, да и с мужем ругались все выходные, можно сказать без причины, просто оба на взводе были...
26.11.2002 13:25:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок, это похоже у вас молочный кризис трех месяцев. Держись, не падай духом, прикладывай почаще. И главное - успокойся :) 26.11.2002 20:13:15, Сэй Сенагон
А ты с ЛЛЛ пообщалась? Как много ребенок какает? Как часто писает? 26.11.2002 19:29:26, Пелагея
Чаще к груди-пусть не кричит-сосёт пустую.это после нервничания.Не волнуйтесь,чаще прикладывайте и всё нормализуется.Пить чай зелёный пополам с молоком,чай с мелиссой,можно пивные дрожжи(без калорий,если боитесь вес набрать).Можно ещё много всего посоветовать,могу помочь,статьи прислать.Напишите мне на e-mailУ меня собственный опыт большой и прктика приличная в помощи мамам.
Но основное-не паниковать и чаще к груди прикладывать .Пусть не лениться и насасывает ребёнок.
26.11.2002 15:47:27, Натуля47
Kotenok.ru&Мышонок
Спасибо за советики! Дозвонилась я до Stillberaterin , дома она уже, советует тоже самое+ квартиру натопить и оголившись до пояса с раздетой масяней как можно больше телесного контакта проявлять, на всё забить и только с ней валятся, на ручках носить, сисю давать...И НЕ ПИТЬ ЧЕРЕЗ ЧУР МНОГО!!! Т.е. только сколько хочешь - иначе обратный эффект получится может. Санька вот уснула хоть. Пошла батареи накручивать, моя мужа умрёт сегодня, он любит что бы прохладно было, а я их и так постоянно накручиваю )) 26.11.2002 14:05:21, Kotenok.ru&Мышонок
Может и от стресса. Согласна с Kate&Leо 26.11.2002 13:50:58, Малина
Молочный криз может,......слуш, ты постарайся грудь все время Сашке давать, чтоб прямо висела на ней все дни:))))я в свое время так молоко спасла:))))и еще-как покушает-есть просит?плачет? 26.11.2002 13:38:29, Kate&Leо(малАлетние) 4)
MrsTodd (ex  Natulia)
off - приходите, конечно,
А по-существу - думаю все в порядке, пусть сосет, правильно говорят. Есть там молоко, просто лактация установилась. А у меня постоянно ощущение, что мальчик пустую грудь сосет, и еще и нервничает- но, вроде поправляется - значитвсе в порядке. Так и Вы - за один день ведь не определишь.
26.11.2002 14:00:49, MrsTodd (ex Natulia)
А сколько вы ужо весите? 26.11.2002 14:11:32, Kate&Leо(малАлетние) 4)
MrsTodd (ex  Natulia)
А тебе это зачем? Может секрет? Где-то 8 с маленьким хвостиком. А вы? 26.11.2002 14:22:11, MrsTodd (ex Natulia)
кх-кх.....8,400 были на прошлой неделе...слон у меня?:(((
Как там шлааадкий Федюн?а мы прыгунки купили, и сидение для ванной:))))
26.11.2002 14:28:29, Kate&Leо(малАлетние) 4)
MrsTodd (ex  Natulia)
Знаю-знаю.. У нас, Кать , сейчас лишний вес только в щеках задержался, а так мы совсем стройные. 26.11.2002 14:42:30, MrsTodd (ex Natulia)
ну вы даееете:)))а как же нам похудеть???а?:((((( 26.11.2002 14:51:41, Kate&Leо(малАлетние) 4)
Kotenok.ru&Мышонок( три без трёх дней)
Ответьте плиз! Что делать то ? До своей Stillberaterin(фиг его знает как она по русски, но помогает по кормлению, спец вобщем) дозвонится не могу, будет не извесно когда! Сашке кушать надо у неё поносик, воду теряет! Электролит отказывается пить на прочь, пью я, что бы хоть немного попало ей....А терь им олочка нет... 26.11.2002 13:36:56, Kotenok.ru&Мышонок( три без трёх дней)
Meitene
а понос от чего? 26.11.2002 13:41:11, Meitene
Kotenok.ru&Мышонок
Понос - инфекция по мнению врача, но щас вроде лучше уже, меньше плачет, и не так зелено... 26.11.2002 13:59:08, Kotenok.ru&Мышонок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!