Сразу вопрос :))
Лялька у меня на грудном молочке, надо ли уже вводить какой-то прикорм (соки или пюрешки)? Нам 3.5 месяца
Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Увеличение лактации
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Признаки готовности к прикорму - ребенок интересуется едой, может сидеть и изчез выталкивающий рефлекс языка. Это происходит, как правило, между 4-6 месяцами.
18.09.2002 18:26:09, Пелагея

%) 18.09.2002 18:22:07, Oazis
Оль, a мы ровесники! НАм 14-ого 4 исполнилось. Едой тоже интересуемся - провожаем каждый кусок до маминого рта грустным взглядом. Вот, думаю - надо ли прикорм вводить. Но пока решила не торопиться, хотя все вокруг советуют. Гну свою линию, что начну после 5-ти. А вы уже переворачиваетесь?
18.09.2002 23:13:46, Alisha

Ладно, тогда больше не спрашиваю :))
Буду лучше кормить грудью и не напрягаться до поры до времени.
А мнений действительно куча, так что заранее прошу прощения, ежели кого разбередила :) 18.09.2002 17:18:26, Радуга
Буду лучше кормить грудью и не напрягаться до поры до времени.
А мнений действительно куча, так что заранее прошу прощения, ежели кого разбередила :) 18.09.2002 17:18:26, Радуга
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.