Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lynac

Вот решила попробовать покушать...

Девочки! Кормлю сыночка грудью! Сегодня решила попробовать немного черешенки! Поделитесь опытом...что вы кушали и кушаете во время кормления грудью? А то ну очень всего хочется..а как почитаешь рекомендации так получается, что ничего нельзя. Ни помидоры, ни огурцы...персики и абрикосы ни ни, черешню тоже и т.д.
30.06.2002 13:45:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lynac
Огромное всем спасибо (треская черешню)..теперь будем ждать реакцию посл кормежки:) 30.06.2002 16:33:10, Lynac
Сказка
Я все ела, только сначала чуть- чуть, смтрела реакцию и если все нормально, то незаморачиваясь сжирала полную порцию) ТТЧНС все нормально) 30.06.2002 16:11:18, Сказка
Когда лежала в роддоме пугали всем, соки нельзя ничего много нельзя, придерживалась где-тос месяц, а потом и вообще забыла что нельзя и ТТТЧНС ни разу ни на что аллергии не было. Плюс живу я где и еда тут соответственная ни разу сынок не отказался от груди. Чего и вам желаю! 30.06.2002 15:21:23, Merlin Monro
Lynac
Девочки! спасибо большое. Съем малость и посмотрю на реакцию А когда её ждать, если будет..через сутки или раньше? 30.06.2002 15:05:43, Lynac
Mary M.
Обычно раньше - через пару часов. 30.06.2002 15:08:50, Mary M.
Mary M.
У моего от черешни живот болит. На остальное такой реакции нет. Так что всё индивидуально - пробуй понемногу. 30.06.2002 14:55:07, Mary M.
Мы едим все. Я бы новый для ребенка продукт ела бы в первый раз в небольших количествах - и на следующий день уже ела бы больше. 30.06.2002 14:49:00, Пелагея
Eugin
Черешня малоаллергенна. Можно немножко попробовать. Еще чернику. Главное внимательно следи, чтоб реакции не было. 30.06.2002 14:20:47, Eugin
Ну моя сестра поела черешенки - детенка обсыпало (ему 1 месяц). Моей доче 4 и я не ем черешню, хотя хочется очень, а вот абрикосы нормально проходят, персики тоже. На помидоры мы очень болезненно реагируем, посему их я не ем. Огурцы вообще как родила, так и не ела. Еще не ем зелень, кроме укропа и петрушки. Кабачки у нас тоже не ахти как воспринимаются, но сейчас уже понемногу позволяю себе.
Но у каждых детей все по-разному. Естественно за исключением действительных аллергенов.
30.06.2002 14:04:02, Irina Zh
Lynac
А про черешню пишут, что она полезна и не алергенна..можно попробовать чуток и посмотреть на реакцию ребенка. 30.06.2002 14:05:56, Lynac
У всех по-разному. Надо пробовать и выявлять. По другому никак. 30.06.2002 14:18:38, Irina Zh
Клякса
Ой, даже не знаю что было бы, если бы я родила летом, когда такое раздолье всяких вкусностей. Осень, в конце октября диету было соблюдать намного проще :) Сейчас ем все, и черешню, и абрикосы, и клубнику, но мы уже большие (8 мес.), а поначалу я оч. строго следила за едой. 30.06.2002 13:48:52, Клякса

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!