Девочки, плакала я вчера плакала, расстраивалась, а сегодня мне надо было обязательно уехать до обеда, Филипку с папой оставить. Села я цедится, у меня ручной молокоотсос - электрическую часть я уже отдала :( Так вот, сцеживаться начала, мало опять :( Разозлилась я, взяла по старинке - ручками, и нате вам: 70 грамм нацедила! Да еще там осталось, пришлось закончить потому что уже выходить надо было.А! Еще перед выходом дала эту же грудь Филипке, очень хорошо пососал!
Вот и вопрос - из опыта скажите, насколько хорошо цедят молокоотсосы, какие лучше-хуже, или лучше все ж правда по-старинке - руками?
Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Увеличение лактации
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Сцеживать легко - одно удовольствие , а руками я не могу - долго и не очень приятно! 25.06.2002 17:07:39, вишня

:)) Нет не крюки, крюки это у меня! Это я с техникой не справилась, а руками - пжалуйста :)
25.06.2002 16:20:16, Танья



25.06.2002 15:40:19, Людк
Вот и до меня только сегодня дошло, а то вчера плакала :( Руками много много можно нацедить да еще и ребенку остается! Во как!
25.06.2002 15:30:20, Танья

Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.