Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Non-stop .....

Мамочки!! Всем привет! Пока моё чадо попискивает, спешу спросить. Молочко у нас вроде бы прибывает, уже не докармливаю.... И вот мой Филипка с десяти утра прилип ко мне и не отлипает. Терпение кончается. Это что - так и должно быть? Покормила хорошо, обе груди были полные, положила - плачет - ищет сиську, опять дала, и так далее, не спит! Он что - голодный?? Скажите нам бедным, когда же человеческий режим устанавливается? Ох .....
13.06.2002 15:20:43,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня один раз было: сосала три часа подряд, потом перерыв пятнадцать минут и потом четыре часа сосала опять. Это, гм, утомительно. Молоко, значит, добывает. Устанавливается через пару дней. Можно попробовать не класть, а на руках поносить, но без груди - иногда дети просекают, что на руках только с грудью, и тогда просят сосать, потому что им надо быть на руках
14.06.2002 02:06:26, Neo
Ленчик-2
Моя так подолгу не сосала, но иногда, с утра тоже может после часа сосания (когда я расслаблюсь и вырубаюсь во время кормежки)тоже орать, если сиську отберешь. Я делаю так: дая пять, а через минуту отнимаю. Обычно рабаьтывает, но если нет, то опять джаю сиську и через минуту отнимаю. Всегда проканывало, может поможет и вам? 13.06.2002 20:07:05, Ленчик-2
Welle
Терпения вам! Это действительно нелегко:((( 13.06.2002 17:59:06, Welle
Было и у нас такое, ничего, пережили. Сейчас Гешка (6,5 мес.) тоже иногда по утрам по два часа от груди не отлипает во сне, посасывает, и хныкать начинает, если забираю. А в остальное время дня я его кормлю минут по пять. 13.06.2002 16:55:50, Капризулька
А в начале как было? Я к полугоду уж очень надеюсь, что это сосание в таких количествах кончится..... 13.06.2002 17:45:06, Танья
Да раньше, чем к полугоду кончится. Моя тоже не отлипала сначала, я лежа кормила и с собой книжку брала, чтобы не скучать :)) 13.06.2002 19:41:49, Vicky
В три недели кризис был, у меня молочко заканчивалось, Гешка орал от голода, все время грудь сосал, а там - пусто. Дня три так было. А потом он начал наедаться. Но месяцев до двух-трех, наверное, было запойное сосание по часу-полтора. 13.06.2002 19:25:28, Капризулька
К полугоду или закончится такое "зависание" или ты к этому привыкнешь :))))). Время быстро летит!!! 13.06.2002 19:23:31, Полли
Танюша, держись! А я вот пробую кормить грудью по ново-зеландски :)) 3 минуты одну грудь, потом до победы другую :)) Следующее кормление начинаем с той груди, которую перед этим высосали! Во! 13.06.2002 16:50:31, SLok
Я тоже заметила, если одну хоть на пять минут даешь, по второй уже аж мурашки бегают - молочко прибывает. В этом что то есть :) 13.06.2002 17:39:41, Танья
Это где про такое пишут? 13.06.2002 17:05:14, Наташа В.
Знакомая из Новой Зеландии рассказала. Она так очень долго малыша кормила. 13.06.2002 19:18:35, SLok
Инна.Л
Танюш, сочувствую, моя тож иногда такие зависания на груди устраивает.. перерастём! держитесь! 13.06.2002 16:30:25, Инна.Л
У нас время такого висения был где-то около месяца продолжался, да и потом мы часто очень кормились, он тут не столько кормится, сколько сосет - сосание обеспечивает ему чувство безопасности - хорошо и комфортно, я бы посоветовала занять удобное для себя положение и получать удовольствие (я сидела по-турецки, карапуз лежал на ногах и сосал, а я читала или кино смотрела...)
PS: какие у Вас мальчишки хорошенькие на фотке!!!! Тоже хочу мальчиков и побольше-побольше :о)))))))))))))
13.06.2002 15:28:50, Черника
Понятно... А я спать хочу......... И кушать! Говорят же можно и в слинге кормить, ща попробую извратится, может засуну его туда и буду так ходить. 13.06.2002 15:42:38, Танья
А Вы не пробовали кормить лежа? 13.06.2002 17:05:38, Наташа В.
По всякому :) И лежа, вот видимо я его замучила и он уснул, я тоже прилегла на диванчик с ним и хоть чуть чуть покемарила. Это все понятно, что маленький еще, ну как же режим то установить? 13.06.2002 17:41:06, Танья
Я к тому, что лежа можете и Вы расслабиться, и отдохнуть, даже если не будете спать, все равно отдых происходит. 13.06.2002 18:36:00, Наташа В.
Eugin
Ты почему нас игноришь??? Мы вона фотки положили новые!!!
Тань, потерпи, все хорошо будет :)))
13.06.2002 15:26:36, Eugin
Женчик, не обижайся, я тут молочной фабрикой работаю, потом гляну, когда наестся .............. 13.06.2002 15:41:05, Танья
Eugin
И нам Филипка присылай:))) 13.06.2002 16:51:53, Eugin

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!