Сколько дней нужно ограничивать питье на приходе молока?
Я что-то не помню...Молока у меня на 3-и сутки пришло достаточно, сколько теперь еще не пить-то, кто помнит?
Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Увеличение лактации
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Первые день-2.
Хотя "не пить" это сильно сказано. Просто уменьшить немного объем питья. 05.06.2002 17:34:34, Cloud9
Хотя "не пить" это сильно сказано. Просто уменьшить немного объем питья. 05.06.2002 17:34:34, Cloud9
Да уже хватит выдерживаться. Вообще-то это относится к периоду, когда молоко только должно прийти. А раз уже пришло, то пить уже можно.
По крайней мере, я так слышала. 05.06.2002 16:56:50, Irina Zh
По крайней мере, я так слышала. 05.06.2002 16:56:50, Irina Zh
Эта рекомендация очень странная. Молока все равно будет сколько его должно быть, а вот писать Вы будете меньше. На протяжении всей лактации пить нужно по жажде, сколько хочется лично Вам. Ни много, ни мало. Ограничивать питье или заставлять себя пить насильно не надо. Вам нужно восстанавливать силы и потерянную в родах кровь. Пейте сколько Вам хочется. Самое главное - не забывать пить.
05.06.2002 16:39:33, Наташа В.
у тебя ошибочная информация, почитай еще литературу
надо ограничивать в первые дни 05.06.2002 20:29:40, Ель
Я ничегоне ограничивала! Наоборот только пить и хотелось, зато не ела неделю.... и Молоко пришло и никто (врачи имею ввиду) даже не заикался об ограничениях! Если бы нужны были ОБЯЗАТЕЛЬНО бы сказали...
06.06.2002 09:41:48, MaMasha
Я там ниже написала, что мне это не подошло. У меня начался застой....
05.06.2002 16:46:43, rozmaita

надо ограничивать в первые дни 05.06.2002 20:29:40, Ель

Я НЕ ограничивалась - просто забывала пить - у меня начались безумные мигрени. Я истерзала всех, кого могла - пока не поняла, что это именно недостаток жидкости. Но с молоком проблем не было.
05.06.2002 20:49:19, Пелагея
Я уже читала. Писать меньше будешь, а в молоко все равно пойдет что нужно. Твоему организму воды не будет хватать, потому что вся жидкость в молоко уйдет.
05.06.2002 20:39:18, Наташа В.



Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.


