Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света А.

Кто спит с детём?

Давно хотела спросить.Много раз слышала,что деть сам находит ночью грудь и сосет.А мама может даже спать в это время.Так это что,постоянно голой спать нужно?Только не смейтесь:-(((
26.05.2002 22:50:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда жили одни,спала в одних трусах. Сейчас живем с родителями поэтому сплю в пижаме или ночнушке. Все с пуговицами на груди. 27.05.2002 12:00:42, Лулу
В рубашке мужа, застегнутой на одну пуговицу, где-то вторая или третья сверху. 27.05.2002 11:58:17, Ира
Я спала в лифчике или в рубашке просторной, чтобы легко можно было грудь вытащить. Кормились мы как бы в полудрёме, т.е. я как-то полностью не просыпалась, когда она начинала грудь искать, спросонья доставала,она хватала, чмокала и так и засыпали. 27.05.2002 11:17:28, Korovka
Клякса
У меня еще сама не может подвинутся-раздеть меня-покушать. Я сплю в трусах и лифчике для кормления (боюсь грудь растянется, очень увеличилась), так что приходится немного участвовать в процессе насыщения детки :) 27.05.2002 09:06:34, Клякса
Можно в футболке 27.05.2002 06:05:39, Пелагея
Быстрова
Можно в трусах :) 27.05.2002 00:16:22, Быстрова
MaMasha
Пижама с пуговицами. Пуговицы растегнуты что вы в полусне не возиться! 26.05.2002 23:49:39, MaMasha
Когда жарко было и дома еще топили - спала без всего... А сейчас у меня на рубашке вырез глубокий... 26.05.2002 23:45:57, Маруся
Homa
Вместе спит не каждый день. Но когда она рядом, то за ночь просыпается только 1 раз, а когда одна - то 2. Голой спать не пробовала, т.к. придется спать в луже по причине большого количества молока. Всегда сплю в лифчике да еще и с прокладками. 26.05.2002 23:08:48, Homa
Людуся
мы спим.....сплю в одних трусах....но я вообще раньше без всего спала, мне так удобнее :)..правда вот сам Тоха грудь пока не находит..я на автомате просыпаюсь, когда он шевелится, сую грудь и дальше сплю..... 26.05.2002 23:04:54, Людуся
Maguai
Мой не был так продвинут и находчив. Приходилось посовывать. Спала в ночнухе или футболке. 26.05.2002 23:00:27, Maguai
Лёлька
У меня Сашка прекрасно управляется с ночнушкой - там вырез глубокий:)) Если очень хочет - то обязательно найдет:)) 26.05.2002 22:57:14, Лёлька
я сплю всегда голой, но он тлько щиплется больно за грудь и требует чтоб я ее ему запихнула, так что и не знаю что посоветовать.. просыпаюсь в любом случае - кусает он зубами меня:-(когда сосет 26.05.2002 22:57:14, rijik

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!