Раздел: Увеличение лактации (муж сосет грудь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Пусть муж сосет

Девочки, вышла на работу, начала сцеживаться, кормить из бутылочки, доча перестала брать грудь, т.е. она берет, пока оттуда льется, а когда треба уже высасывать, плюет и криком заходится, только ночью в полусне берет нормально. В общем, вопрос в другом, т.к. насколько я знаю, сосание стимулирует выработку молока, то что если сосать будет кто-нить другой, например муж. Поможет ли это? Пробовал ли кто-нибудь?
15.05.2002 12:03:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня был жуткий мастит, трудно было сцеживаться,температура 40-41, я бредила, ничего не помогала, с такой темп.я кормила, так вот муж отсасал и спас меня,у меня после этого буквально тут же спала температура, а молоко чесное слово, не поверите, почти балон сцеживала, это грудь у меня малюсенькая,вот уже 3 месяца почти как не кормлю вообще, а молоко еще идет, и что я только не делала.А микробы...., я же перед каждым кормлением мыла грудь. 16.05.2002 10:22:09, Firi
Грудь мыть перед кормлением крайне не рекомендуется. 16.05.2002 13:11:48, Пелагея
Раньше, если что либо с матерью ребенка, даже родственницы кормили точно таким же макаром, т.е за какое то время приходило молоко 15.05.2002 22:48:58, kl-jane
Лесь, если спать с ребенком или просто по ночам и по выходным давать ей сосать без режима - много - то все будет хорошо. Сцеживаться на работе хотя бы раз в два-три часа. 15.05.2002 16:53:38, Пелагея
А вы знаете, сколько микробов находится во рту взрослого человека? :( Не дай бог, какая трещинка на груди - и все... Уж лучше молокоотсос, все же стерильнее. 15.05.2002 13:24:27, К©ЕНИЯ
???:)) 15.05.2002 16:48:26, Пелагея
Имхо, у взрослого так не получится как у младенца. 15.05.2002 12:17:02, Maultasch
У меня муж отсасывал, только когда предмаститное состояние было. Обсуждали мы это в конфе, но давно уже. Кто-то точно Не рекомендовал настоятельно, причем доводы были весомые, НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО БЛИН. Я не вижу в этом ничего плохого, только не пойму, чем молокоотсос-то плох, он же (поршневой) стимулирет это же самое сосание. 15.05.2002 12:14:56, Наташа и Саша
Не пробовала.А что деть тогда есть будет,если папа все высосет? 15.05.2002 12:08:23, Lija
Нет, я буду сцеживаться, сколько могу, а потом муж будет досасывать и молоко не пропадет, а я буду кормить молоком своим из бутылки. Вот. 15.05.2002 12:38:17, Лёся

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!