Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И опять про сцеживание вопросик

А можно ли к уже сцеженному молоку добавлять еще порцию? Ну, напр. сцедилась молокоотсосом в бутылочку, и потом еще туда сцедилась... Если можно, то через какое время макс.?
27.04.2002 17:43:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Squirrrel
Можно, если оно не заморожено, а просто в холодильнике. Но прежде новую порцию нужно остудить (теплое с холодным сливать нельзя, а к замороженному нельзя доливать никакое). 27.04.2002 20:54:40, Squirrrel
Очень хороший ответ.:-) 27.04.2002 21:04:11, Наташа В.
можно добавлять сцеженное молоко в одну и ту же бутылочку. 27.04.2002 20:37:20, Наташа В.
Можно, только такое молоко хранится даже в холодильнике не 24 часа, а 6.
И если замораживать, то не 3 мес., а 1.
Это мне сказали в группе по поддержке грудного вскармливания. Я могу что-то путать - но если Вам очень важно, то в журнале "Лиза, мой ребенок" есть их телефоны, можно позвонить и уточнить.
09.06.2002 11:57:43, Рыжик_на_даче
Нельзя. Сцеживайте в другую бутылочку, а потом просто надо будет подогреть несколько бутылочек. 27.04.2002 18:23:37, OlgaKo
Клякса
Вообще, насколько я слышала, не рекомендуют. 27.04.2002 17:55:10, Клякса
Наташа и Саша
Я добавляла только следующее сцеживание и то, если в холодильнике стояло. 27.04.2002 17:55:05, Наташа и Саша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!