Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мало молока:((((

ну вот:((( Это чё-ли кризис очередной молочный??? Сцеживаю из двух грудей за раз 80-100 гр:((( Ужас, я очень переживаю, пиво и млекоин, питье не помогают:(((( радует только одно - что Ваня сосет и вроде наедается. Хорошо бы, чтобы это было временное явление, а то я очень волнуюсь...
25.04.2002 11:24:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Быстрова
Держись, всё образуется! 25.04.2002 18:06:24, Быстрова
Ель
я уверена - что временно 25.04.2002 15:59:09, Ель
Клякса
Вроде около 6 мес. очередной кризис бывает насколько я помню? Ты молодчина и герой труда, все будет хо!!! 25.04.2002 13:56:38, Клякса
Наташа и Саша
Это бывает, не перживай, вам уже надо прикармливаться, и это восполнит недостаток. Пей компот из сухофруктов и черной смородины:))) 25.04.2002 13:54:00, Наташа и Саша
Tanyechka
Биги, ты только не расстраивайся - стресс не лучшим образом отразится на производстве молочка! Все наладится! Даже не сомневайся в этом! :) 25.04.2002 12:08:48, Tanyechka
Maultasch
Пейте, пейте и еще раз пейте! (как завещают спецы по кормежке). Если аллергии нет, вроде как грецкие орехи помогают (от них еще и пить будете хотеть дополнительно).
А вообще я поражаюсь работающим мамам - сцеживаться это так утомительно и сложно, уж не знаю, смогла бы я так.
В любом случае - удачи.
25.04.2002 11:55:38, Maultasch
Насть, ты знаешь, что у меня та ж фигня.Вот тут-то и начинает радовать, что вам уже 6 скоро. Мой совет - начинай прикорм по чуть-чуть. А малый будет наедаться по прежнему, судя по моему опыту. Т.е. остается только вопрос как накормить в свое отсутствие, а тут кашки-овощи проблему решат. Ну эт ИМХО, конечно. 25.04.2002 11:31:24, Людк
Не надо сцеживаться, кормите ребеночка все время, хоть каждые полчаса и пейте побольше воды, сколько влезет. Пиво - ни в коем случае!!!!!! 25.04.2002 11:28:15, Marina2
А я тоже иногда позволяю себе пиво или красное вино... Не говорю, что это правильно, но просто у меня есть уверенность, что моей малышке это не навредит... 25.04.2002 12:17:07, Полли
Позволять себе вино и пиво когда вы кормите - это на Вашей совести. А Ваша уверенность это, простите, чушь. Алкоголь попадает в молоко и Ваша малышка его получает. Вы ей в бутылочку бы тоже вина подливали? По-крайней мере отдавайте себе отчет сколько алкоголя Вы потребляете и не стройте ложных уверенностей. 25.04.2002 23:57:05, некто
Биги работает, так что сцеживается вынуждено. 25.04.2002 11:35:06, Людк
Я не знала. Понятно. Тогда сцеживаться часто и много и пить, пить, пить. 25.04.2002 23:52:01, Marina2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!