Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати, о бюсте героя:)

Я вот в полнейшем недоумении - что же носить на бюсте-то? Т.е. я понимаю, чо это должен быть "лифчик", но такая вот незадача - все то, что нм, кормящим можно - на работу не потаскаешь, т.к. полное отсутствие формы груди получается - и на её месте красуется какое-то непонятное толстое нечто:)
А те, которые формируют приятные округлости - кормящим не рекомендуются. Может быть у когото есть, что сказать? Что формирует приянные формы и полезно для нашего кормящего здоровья?:))))
15.04.2002 17:23:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса
Я на бюсте ношу кормящий лифчик с отстегивающимися чащечками, если память не изменяет Блисс, у меня 3 штуки, разной степени кружавчатости. Мне не кажется, что они особо портят форму, наоборот при моей тоненькой фигуре такая выдающаяся грудь имеет шумный успех (это я в последние пару дней без куртки ходила :)) Единственное конечно под светлые обтягивающие футболки не очень - лямки толстоватые неизящные просвечивают и чуточку видно эту отстежку. Тады одеваю просто лифчик из комлпекта бесшовного белья. 15.04.2002 21:32:16, Клякса
Тушкан
А мне мама Милавицы нашла симпатичные - 100% хлопковые, с широкими лямочками, но и с косточками внизу. 15.04.2002 20:44:40, Тушкан
Сказка
Ой, а я обычный таскаю, ну правда нам уже 10 скоро... Да и вообще без него уже частенько выписываю, я вообще не очень люблю бюстгалтера... 15.04.2002 18:34:30, Сказка
А я ношу обычные лифаки, правда я днем уже не кормлю. 15.04.2002 18:33:02, кактус
penelopa
я ношу лифчики для кормящих русской фирмы Ника - с кружевами, очень аппетитный вид))) почти как вондербра))) 15.04.2002 18:25:53, penelopa
Здоровье детя важнее чьегг то мнения о формах, сейчас я не работаю, хожу вообще без лифчика(тем более что таких, похоже и не бывает) но вот с первфым - ездила в институт, училась и плевала на всех, выпячивая вперед большую кормящую грудь:-) . 15.04.2002 17:31:51, rijik
Так а может все-таки есть такие, которые и для здоровья хорошо и форму держать? 15.04.2002 17:40:15, Биги
ну так какие-нибудь обычные, но из здоровых материалов??? Сейчас такй вібор, что я думаю, можно что-нибудь подобрать 15.04.2002 18:06:23, Лулу
А я уже одела простой лифчик...Так надоело 9 месяцев носить "для кормления" :-((( 15.04.2002 17:28:39, Лулу
Наташа и Саша
Есть - забивалка на общественное мнение. 15.04.2002 17:26:52, Наташа и Саша
Наташ, мне самой херово на себя в зеркало смотреть:(((( 15.04.2002 17:30:44, Биги
Наташа и Саша
А ты ему скажи, что б он те рожи не корчил, а то по глянцевой-то роже и получить моно:))))) 15.04.2002 17:34:50, Наташа и Саша
:))))))) 15.04.2002 17:39:31, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!