Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как кормиться?

Вот заканчивается вторая неделя, как я на работе и чувствую я, что встает передо мной вопрос нашей кормежки.
Нам 4,5 и мы на полном грудно, но сцеживаться это не совсем то же самое, что кормить. Т.е. за три сцеживания на работе я нацеживаю на два кормления, а нам нужно 3. На это третее я пытаюсь нацедить параллельно кормлению вечером и утром. А вот с этим уже выходит с трудом, вернее я нацеживаю всего 100-110 грамм, что несомненно маловато для проголодавшегося ребенка. Вот я и озадачена этим одним кормлением. Что делать? заменить его смесью? начинать вводить прикорм? какие еще варианты?
11.04.2002 16:00:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Дополнительно сцеживаться в выходные после каждого кормления (обе груди), молоко морозить. На неделе растрачивать. 12.04.2002 08:08:30, Professor
Цедиться утром-вечером-в выходные и оставлять на неделю. Я вообще на работе не могу сцедиться - хотя я и не ухожу надолго. Все выходные устраивали заготовки. 11.04.2002 23:42:04, Пелагея
*Забава Путятична (ранее *Нат)
ЛЮДА!"""
Вот по кому я скучала , караул! Девочка моя- стервочка ты сново с нами :)))
Какое счастье :))
Какие Вы большие, мама ты просто молодец , работаешь и слово свое сдержала , что рано вернешься, чудо,
Признаешь, чи нет ?
11.04.2002 16:46:49, *Забава Путятична (ранее *Нат)
Звездый Нат!!!! Появилась!!! Вот это да!!! где пропадала-то?:) 11.04.2002 16:57:50, Биги с чужого компа
Наташ, ну как жеж я тебя-то и не признаю.:))))
Ну, конечно, сдержала. Мы тут слов на ветер не бросаем (горделиво вздернув нахальный нос:)))))))))))))))
11.04.2002 16:48:21, Людк
*Забава Путятична
теперь будем общаца :)) Все наши здесь, так я и не забыла летние "беременные посиделки, и как Вы все родили ушла вместе с вами от туда :))
Детка, Люда, Лорис, Оля, Биги, Юля М, Танечка, ШТУЧКА!!! , Капризулька и проч, как хорошо свами :))
11.04.2002 16:51:10, *Забава Путятична
Привет, красавица :) Как сама? 11.04.2002 22:59:37, Лорис
будем, конечно, куды ж мы денимси.:) 11.04.2002 16:55:07, Людк
А нам с вами!!!! :-) Наташ, ты главное, сама не пропадай!!!:-))) 11.04.2002 16:53:58, ЕгорОля
rozmaita
Попробуй смесью, прикорма много сразу не введешь:-))) 11.04.2002 16:23:29, rozmaita
Что сделала бы я:))) Несколько дней посцеживалась бы в том же режиме+выходные. Я так понимаю, что вся проблема в том, что у тебя нет минимального запаса молока. Попробуй за выходные после кормлений сцеживаться, а сцеженное заморозь. Знаю, что это ещё менее приятно чем сцеживаться на работе, но все-таки. Или попробуй одно кормление заменить смесью, но только на 2-3- дня, а за это время создай запас. таким образом с запасом тебе будет проще - т.к. в любой время ты сможешь достать это мороженое молоко и быть спок.А потом опять переходи на полное грудное, как будет что-то в запасе. 11.04.2002 16:09:05, Биги с чужого компа
Насть, а даже если запас будет, так я все равно больше 100-110 грамм не нацежу. Ну никак у меня не получается. Это ж его еще и кормить надо вечером-ночью-утром. 11.04.2002 16:35:55, Людк
Мать, если у тебя будет запас - ты можешь из него понемногу добавлять, чуешь? тыт надо алгоритм проддумать, я на досуге тут подумаю - и тебе скажу:) 11.04.2002 16:43:29, Биги с чужого компа
ну ты настоящий друг.:)))) 11.04.2002 16:46:44, Людк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!