Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Увеличение лактации
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
как рассосать грудь
девчонки, подскажите, мож кто сталкивался. У меня одна грудь менее молочная, чем вторая. Так сразу повелось, а потом я ее запустила, ведь ночью всегда проще дать нормальную, чтобы побыстрее наелась и уснула, так что "плохую" грудь давала только днем и то в качестве докорма. А теперь не знаю, нам 2,5 месяца, можно ли ее еще рассосать, чтобы она стала как "Хорошая" и что для этого делать?
11.04.2002 13:40:49, Лёся
4 комментария
Теперь делайте наоборот. Ночью давайте "немолочную". Малыш ее точно рассосет сам. Особенно здорово, если малыш ночью много сосет.:-)
11.04.2002 16:00:04, Наташа В.
Угу, именно так из немолочной я сделала супермолочную. В итоге молочной уже месяца 2 не кормлю, а немолочной все еще пользуюсь :о))).
12.04.2002 08:00:34, Professor



Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.