Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

понарошку

что ни день то новая балалайка...(((

не знаю что делать с сыном чтоб он когда грудь сосет башкой не вертел... замучил , слов нет... три секунды сосет, 5 минут по сторонам глазеет... даже когда один в комнате, то есть никто не входит-не выходит все равно находит на что уставиться(((... прямо хоть глаза завязывай!!! пару раз плюнула, думаю:не хочешь-не надо, так есть запросил через час, минуту пососал и опять за свое... и чего с ним делать-то????
19.03.2002 23:31:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абсолютно тоже самое:((( Стараюсь кормить, когда засыпает (не всегда ессно по времени получается) или как роМашка по комнате вышагиваю, а иногда лежа на боку помогает. Но режиму никакого, каждые 1,5 часа кушать пытаемся. 20.03.2002 11:44:48, Мыша
Я вспоминаю, до месяцев пяти ощущала себя каким -то доильным аппаратом. Мне кажется она меня гладала по 2-3 раза в час. Терпи. 20.03.2002 11:21:15, ЭлинаAc
Stesha
Я футболку свою Игнату на голову набрасывала, ну, т.е. получалось, что я его засовываю под футболку и он там сосет :) 20.03.2002 10:48:10, Stesha
роМашка
вот-вот и у нас так! я нашла выход, хоть и неудобный: хожу с ней по квартире на руках, тогда она сосет и не отварачивается! но тяжело! :)) 20.03.2002 10:40:58, роМашка
Та же фигня :( Надоело до ужаса. А что делать? Терплю :) 20.03.2002 09:50:49, Лорис
Aya&Samurais
Я прикрываю глазки ладошкой :). Ну не полностью, а так.. сбоку. 20.03.2002 08:28:42, Aya&Samurais
Kuzya
А-а-а, это нормально. Значит, умнеет ребенок, окружающим миром интересуется. Пройдет. Хотя, мы до сих пор головой повертеть любим, и побродить в перерывах между прикладываниями к груди. 20.03.2002 00:32:24, Kuzya
Людуся
вот...и у нас так.....почти....
мы давно уже едим лежа....в смысле грудь....так Тоха взял привычку: пососет немного....по сторонам поглазеет......перевернется на живот....встанет на колени...подползет и давай, стоя на карачках, по новой сосать...
19.03.2002 23:56:05, Людуся
Агааааа!!!!1 а кто-то на меня тут недавно бочку катил: мол, терпите, мамаша!!!!!!!!!! орёт-ещё сильнее орать бу!!:) 19.03.2002 23:41:23, зловредная))Юляшка
Приветик! Ты чего это зловредничаешь?) 20.03.2002 00:04:47, Korovka
понарошку
так этот не орет особо, он зыркает по сторонам, лыбится все и вся.... дело даже не в моем терпении( хотя и внем тоже) а в том что так подъедая по чуть-чуть он нафиг весь режим собьет, который я так долго устанавливала((((...Боже, как мне это грудное надоело!!!!( вот сейчас и начнут бить))) 19.03.2002 23:47:54, понарошку
А... ну, при кормлении мы тоже ТАК вертим башкой и прочими частями тела))) ужас((( ничего не помогает! 19.03.2002 23:43:31, Юляшка
понарошку
так твой бутылку ест- это проще..))) сиськой так не помашешь, да и не тянется она )))), хоть этот свин иногда пробует- вдруг растянется на длину его интереса))) 19.03.2002 23:50:07, понарошку
:)))))))))))) 20.03.2002 00:39:46, Юляшка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!