Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гентамицин.

Таня, кормить можно. Период полувывода - 2-3 часа. То есть покормить, принять лекарство. И к следущему кормлению уже лекарства намного меньше в молоке. Не увидела вопрос.:-( Мало времени на конференцию в последнее время.:-(
08.03.2002 17:41:36,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Наташенька, спасибо!!!!!!! Буду после кормления колоться. Вообще, я очень расстраиваюсь по этому поводу. У меня жуткое воспаление яичника, не смотря на лактацию. Назначено еще много лекарств. Улучшения нет. Врач говорит, что может быть, придется бросать кормить, чтобы проводить более серьезное лечение. Малышу 11 месяцев, соски/бутылки на дух не переносит. Очень грустно. А как в таких случаях обычно поступают? Глупый вопрос получился... Что ты мне посоветуешь?
Извиняюсь за сумбур.
Конечно же, с Праздником! Всего самого хорошего! И спасибо за все!!!!!
08.03.2002 20:18:07, Kuzya
а почему врач говорит бросать кормить? как объясняет? я поищу что-то... 08.03.2002 20:24:31, Наташа В.
Kuzya
Говорит, что неплохо бы было метрагил покапать, и еще, что-нибудь "посильнее". К тому же, на фоне воспаления, хламидии у меня нашли:((((((( Их то, все равно лечить надо. Назначила, ко всему прочему, трентал, диклофенак, персантин(это то, что не очень хорошо совмещается с кормлением). Ребенка жалко:((((((( 08.03.2002 20:43:20, Kuzya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!