Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Увеличение лактации
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Плантекс!!!???
Месячный ребёнок на грудном вскармливании.Даём плантекс.Два вопроса:можно ли давать плантекс вместо воды(т.е. ребёнок употребляет только мамино молоко + в перерывах разбавленный водой плантекс или хиповский укропный чай)Второй - до какого возраста дают вышеуказанные напитки малышам?Спасибо за ответы .Папа
19.01.2002 18:34:40, алена м
3 комментария
А зачем вообще давать? До 6 мес. на грудном кормлении лучше бы вообще ничего не давать, кроме молока..
19.01.2002 18:51:35, Кузькина Мать

Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.