Девочки, пожалуйста, помогите советом!!!В субботу у меня начался мастит, грудь правая дико болит, но уплотнений нет, температура вчера и позавчера была 39.Врач выписала принимать ампиокс, я пью , но как же ребеночек?Может подавать ему какие-нибудь бактерии (нам 17 дней всего), если да , то какие и сколько?
И еще, у меня из-за этого почти совсем пропало молоко. За кормление ребенок сосет обе груди и совсем не наедается ( раньше наедался из одной), лактогонные средства сейчас нельзя, что делать????
Пожалуйста, подскажите, не хочется ребенка на смеси переводить....:(((
Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Увеличение лактации
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.