Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реклама грудного вскармливания.

Наверняка эта тема тут уже обсуждалась и я просто все провороняла....ну или я может одна из конфы телевизор смотрю ;-))) вообщем, видел ли кто рекламу грудного вскармливания по ТВ!!!!!!! Преимущественно на ТВ6 утром, но видела и на других каналах. Вообщем там 4 ролика. И про то, что чем чаще прикладываешь, тем больше молка, и про то, что допаивать не нужно, и про то что прикормы до 6 месяцев не нужны. Я в шоке была, если чессно. Интересно, кто же это оплачивает-поддерживает. Ведь телевидение - страшная сила;-))) Я сама тут уже собиралась чего-нить вводить в качестве прикома, а тут задумалась, может подождать пару недель то? (ну серьезно. просто 25 кадр какой-то). Но это ладно.... теперь вот в поликлинике можно с медсестрой и не спорить. Скажу-Вы что, даже по телевизору показывают, а вы не знаете. Отстали типа. Вообщем вот так! Такой двигатель прогресса, как говорится, вот, а вы что думаете?
09.11.2001 18:08:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Хе-хе на телевидении итак 25 кадров :) В Америке -30 :) 09.11.2001 22:09:24, Скарлетт
Я тоже балдею!!!!*-))) 09.11.2001 20:23:01, Ласточка
Kalina
Супер рекламы:))) 09.11.2001 18:31:24, Kalina
не видели, кто делает? и по чьему заказу? просто интересно 09.11.2001 18:53:31, Family
Kalina
Если не ошибаюсь Союз педиаторов. Или Ассоциация поподдержке грудного вскармливания - что-тто в этом духе...
09.11.2001 18:57:53, Kalina
penelopa
если не ошибаюсь, "ассоциация за грудное вскармливание", в общем, какая-то ассоциация и логотип был))) 09.11.2001 18:55:45, penelopa
Надо же, как развернулись! Молодцы! Интересно, чья инициатива - наша или западная? 09.11.2001 19:46:40, Family
Это что - Ла Лече Лиг? 09.11.2001 19:20:47, Пелагея
Kalina
Вот точно именно так :) 09.11.2001 18:58:39, Kalina
Sleepy
обсуждали, но чуть-чуть.
по-моему, просто супер, что у нас в стране наконец-то начали об этом думать:))))
я тут дошла до консультации женской, меня врач и спрашивает: кормлю ли я грудью? а я ей говрю: "да".
она в шоке, говорит, что у нас в консультации я такая единственная (она заведующая, т.е. в курсе), похвалила даже:)
да что говорить, в поликлинике детской висит плакат доистроический по которому вводить прикорм надо с первого месяца - сок этот пресловутый по капелькам
09.11.2001 18:30:33, Sleepy
Самый распространенный вопрос: "Вы ЕЩЕ кормите?!" 10.11.2001 18:30:42, Матвеева
:))))) знакомо. та же реакция и у врачей, и у подруг :) 09.11.2001 22:41:46, Маша+Саша
такой прикольный момент...мне понравился...там папа пытался сына(или дочку) водичкой напоить. А он к груди, а водичкой, папа, говорит, цветочки лучше полей ;-)
09.11.2001 19:37:12, Перлуша
Здесь уже обсуждали, а я до сих пор только хвостик одной рекламы видела!
Так интересно!
Если кто знает, может, где в И-нете лежит, подскажите, плз..
09.11.2001 18:15:43, Family

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!