Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мое "за"

Поздравляю всех с открытием новой конференции. Совершенно искренне. Лично я считаю, что в отдельной конференции по грудному вскармливанию плюсов больше, чем минусов. Аргумент "это естественное состояние, за что же его отселять" мне не совсем понятен, потому как детская психология, к примеру, тоже понятие не аномальное, но прекрасно живет отдельной конференцией. Зато я вижу кучу "за". Но приведу только один аргумент - грудное вскармливание объединяет мам детишек как до года, так от года ло трех, и даже отчасти мам из старших конференций - и в одной конференции обсуждать одно и то же явление, мне кажется, гораздо эффективнее.
В общем, поздравляю и желаю мирного сосуществования.
27.12.2002 06:54:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полностью с вами согласна! 27.12.2002 18:59:24, NL
Maultasch
Может и права. 27.12.2002 17:53:44, Maultasch
ДенисКа
Согласна. Я всеми руками за грудное кормление. Но такое насаждение этого ГВ мне не по сердцу. Все должно быть в меру.
Мне кажется создание новой конфы весьма своевременным.
27.12.2002 12:26:18, ДенисКа
А много ли мам регулярно посещает конференцию по психологии? Как часто в конференции по психологии обсуждается психология младенчества с мамами детей до года? 27.12.2002 07:48:54, Наташа В.
Maultasch
Согласна. Мне (ИМХО!) лично удобнее обсуждать все в одной конфе - и кормление, и психологию, и развитие раннее и позднее и медицинские вопросы. Ясно что самая удобная конфа - это возрастная. Именно там ВСЕ эти вопросы и обсуждаются, несмотря на наличие специализированных конфыеренций. 27.12.2002 17:55:08, Maultasch
Ольга Оводова
Я психологию регулярно посещаю, но ничего не пишу, там обстановочка специфическая. 27.12.2002 08:55:31, Ольга Оводова
Maultasch
Да, мне там тоже неуютно как-то показалось. 27.12.2002 17:55:41, Maultasch
НИНАЙОТУ
Зато читать интересно. Я тоже не пишу, но просто из-за того, что вижу, что по уровню знания по теме не дотягиваю. 27.12.2002 11:52:43, НИНАЙОТУ
Наташ, а Вы зайдите туда, и сами все увидите. Разумеется, психология младенчества там не обсуждается (я не встречала, во всяком случае), потому как не представляю, честно говоря, какие вопросы на эту тему могут возникнуть в этом периоде.
Там есть и завсегдатаи и редкие гости, но конференция живет. Думаю, во многом это заслуга консультанта, "держащего" эту конференцию. Кстати, очень хотелось бы, чтобы и здесь был кто-то "главный" - вот Ваша кандидатура первой (и единственной, кстати) приходит на ум.
Но все-таки ГВ - понятие практически безвозрастное, и мне кажется лучше не привязываться к определенному возрасту. Я с удовольствием буду читать здесь мнения мам разновозрастных детишек - и тех, кто в начале пути и уже опытных.
Ну и немаловажный фактор - ожидаю, что склок будет меньше, во всяком случае теперь есть железный аргумент - это конференция по грудному вскармливанию.
27.12.2002 08:26:46, мышка на сервере
Maultasch
"консультант" в конфе - любой, ИМХО - вредитель скорее чем помошник. Я в психологию не хожу именно из-за консультанта. Конфа прекрасно может и без консультантов обходится. Возрастные же конференции прекрасно себе живут. 27.12.2002 17:57:12, Maultasch
НИНАЙОТУ
Вот с последним высказыванием согласна. Никто не будет говорить: как вы со своим ГВ надоели! 27.12.2002 11:53:58, НИНАЙОТУ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!