Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колибри

А моё дитя оголодало!!!! Ночью стал прос

А моё дитя оголодало!!!! Ночью стал просыпаться каждые 2,5-3 часа и грудь хватает и сосет с таким остервенением....как будьто его полдня, как минимум, не кормили. Что это с нами????
14.09.2001 18:18:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и молодец, маме конечно не сладко, зато молока будет больше...вот мы в три месяца, наоборот, есть перестали, спим ночью по 7 часов. я сынулю даже бужу...чтобы молока было больше, иногда даже ночью сцеживаюсь, если не ест он совсем, а это поверьте гораздо хуже. 15.09.2001 13:28:19, Перлуша
У меня тоже просыпаться начал было, грудь сосал как будто месяц не кормили, а потом зуб вылез, и снова стали спать с 10 вечера до 7 утра, потом снова стал просыпаться - и опять оказалось зуб. 14.09.2001 20:39:16, zema
А мой сегодня проснулся в 8 утра, а есть почти не стал... Чего будил в такую рань?:-) 14.09.2001 18:42:50, Весчь
Новое изменение режима кормления. Ну неужели вы ожидали, что он все время будет кормиться по одному и тому же графику? :)

Да еще... вам 3 месяца. Кааак раз самое время для скачка роста у ребенка. Вот он и висит на груди в ночное время, чтобы на пролактиновом взлете у мамы подогнать под себя, под свои новые потребности лактацию.
14.09.2001 18:35:08, Anya P.
У нас как раз тогда в вашем возрасте это началось , но так пока и не кончилось ( нам 10.5 ) . Стала брать к себе и кормить , а наварное надо после этого скачка , постараться вернуть все обратно , а то вам двоим никакого отдыха . 14.09.2001 18:58:19, Юша
Ой... только сейчас обратила внимание, что ребенки - тезки. говорят что все Георгии внешне похожи друг на друга. 14.09.2001 18:36:34, Anya P.
Колибри
мы через пару дней вывесим своё фото....папа обещал отсканировать. 14.09.2001 18:42:13, Колибри
Заец
Моя тоже стала просыпаться ночью и просить кушать, чай ей не подходит, дайте молока, хотя раньше ела в 12 и до 6 утра спала. 14.09.2001 18:33:12, Заец
Колибри
Мы то по 6 часов никогда не спали....максимум по 4. 14.09.2001 18:36:22, Колибри
Увеличивает сам количество Вашего молока. 14.09.2001 18:32:34, НаташаВ
Колибри
Умный Гоша:)))))) 14.09.2001 18:34:18, Колибри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!