Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru&Мышонок

Можно или нет?

Умираю просто - месячные пришли(извиняюсь за подробности цикл наладился сразу после родов т.е. 4 недели послеродовое кровотечение а потом сразу как по часикам каждые 28 дней цикл), но я очень надеялась что после родов боли у меньшатся, раньше так больно было что почти каждый раз рвало от боли, спасалась только очень сильным обезбаливающим. так вот надежды не оправдались, сижу сейчас загибаюсь просто от боли и тошнит уже, и кишечник растроился и голова раскалывается....Ужас вобщем ... Мой вопрос можно ли мне выпить обезбаливающее Dolormin für Frauen ?( Самое весёлое что таблетки от болей при менструации, а в аннотации написано что применять его в последнем триместре бер-ти нельзя...хихихи...это как? ) В составе Naproxen как главная составная часть. Кормлю итак только ночью, если сейчас выпью доза не будет слишком ударной в молоке?
27.12.2002 00:51:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НЕТ... Вот ЭТОТ препарат совершенно не нужно. :/ Там такой компот из веществ, что можно уже сразу после приема идти на прием в гастроэнтрологу. Жутко неприятно на кишечник воздействует, просто провоцируя проблемы после применения... Да и как любой комплексный препарат "общего действия", обладает убойной силой, причем не сколько помогая, сколько "давя" организм. А то, что "для женщин" - лишь рекламная ходка.

Лучше возьми Актрен. Это баероновский препарат с монодействующим веществом ибупрофеном. Либо тот же ибупрофен 400мг от Рациофарм.
27.12.2002 01:09:54, Anya P.
Шутка
OFF Ань,рада тебя тут видеть:) фото в регистрации насколько давнишнее?:) 27.12.2002 03:36:55, Шутка
Офф - привет Стеллкин. :) Персонально для тебя новая фотка в регистрации. :))) 27.12.2002 18:19:45, Anya P.
Kotenok.ru&Мышонок
Спасибо, только нет у меня таких лекарств сейчас дома, а утром надеюсь не понадобиться...Может есть какие безмедикаментозные способы? 27.12.2002 01:38:43, Kotenok.ru&Мышонок
ну разве что вспомнить навыки релаксации из подготовки к родам. :) 27.12.2002 01:53:52, Anya P.
Юль, я б не стала, сильноваты они. Посмотри еще какой состав?
А просто парацетамол есть? Вроде его можно точно.
27.12.2002 00:54:53, Танья
Kotenok.ru&Мышонок
Тань знаю с опыта не помогает он мне(((( Щас вешатся пойду нафиг, на стенку лезть охота...там написано что кормящим можно...пока ещё терплю.... 27.12.2002 00:57:22, Kotenok.ru&Мышонок
Бедная.... У меня вот прям сразу после первых родов все прошло. А так до этого тоже первые два дня умирала. 27.12.2002 01:04:00, Танья
что это за лекарство? По латыни можешь выписать действующие препараты? 27.12.2002 00:54:06, Пелагея
Kotenok.ru&Мышонок
в одной таблетке 250 gr. Naproxen
кроме того Lactose, Povidon, Croscarmellose-Natrium, Magnesiumstrearat, Chinolingelb(E 140)
27.12.2002 01:00:01, Kotenok.ru&Мышонок
Meitene
Я думаю от 1 и даже 2 таблеток ничего не случится.Я лично при головной боли пью аналгин, по пол таблетки, несколько раз в месяц.И беременная пила. Не выношу свою мигрень,а другие таблетки не помогают. Травки-чайки тем более... 27.12.2002 01:09:16, Meitene
У меня в книжке такого лекарства нет. Ибупрофен можно. 27.12.2002 01:05:25, Пелагея
Kotenok.ru&Мышонок
Это вроде какое то совсем новое, муж с аптеки принёс....Спасибо за информацию, буду терпеть сколько смогу, ну а если уж не смогу...((( 27.12.2002 01:10:07, Kotenok.ru&Мышонок
У меня книга не слишком подробная на эту тему. К тому же я в Америке и у нас могут быть другие лекарства. 27.12.2002 18:18:29, Пелагея
Meitene
Напроксен типа ибупрофена. 27.12.2002 00:55:31, Meitene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!