Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысик

Депрессирую

Блин, как я устала от кормлений!!! Непрерывно болит грудь. То нет молока - болит, потому, что кормлю через час-два - Ксю треплет и требует... Приходит... Приходит так, что следущие 3-4 дня грудь трескается. Бужу Ксю и днем и ночью, чтобы отсосала, она сытая, не хочет. Сцеживаюсь...количество молока увеличивается... Ксю захлебывается, протестует...Дохожу до точки, реву... Молоко уходит... Ксю ревет - ей мало. Все с начала.... Вот уже 2 месяца так. Заработала мастит, сейчас опять похоже на это...Какой-то замкнутый круг
Сегодня чувствую себя недоенной коровой - в глазах такая же тоска и боль. Сцедила с утра уже 600 мл. А оно течет. Грудь мягкая, не набухшая, не твердая, молоко выливается само... Больно...
Надоело! Все понимаю, никуда не денусь, буду кормить, но надоело. Надоело, как в последний месяц беременности, когда Ксю мне диктовала, что делать, что можно, что нельзя.....
Вот. Не думала, что во второй раз будут такие трудности. С Сашкой этого не было. Было ровно столько, сколько нужно ей было. Про сцеживание и не знала что это такое. Чувсвую себя придатком к ребенку, полностью уже растворила свое я в детских проблемах. Злит меня это.
Вот. Пожаловалась.
Полегчало.
13.09.2001 12:23:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ne znau pomozet li moi opit, no u menya virabotalsta takoi rezim: ya kormlu dnem kogda hochet, a po utram scezivau ok 240 i ono stoit v holodil'nike do 3 dnei, esli inogda det' hochet chashe ya dokarmlivau ego etim scezennim i poetomu perebora vrode net i det' ne ostaet'sya goldnii. poprobuite, ot vsei ushi zelau uspeha. 14.09.2001 00:26:47, ritta
Я то же загибалась. Правда, у меня вск 8 месяцев была непрерывная борьба за молоко. Устала жутко. Теперь меня плюнули и так жалко..... Все-таки так приятно, когда маська сосет грудь! 13.09.2001 20:01:23, Просто Мария
Крысечка, у всех оно так бывает...я тоже мечтала о ребенке блаженно сосящем грудь, а у нас бывает ьакая борьба, потом грудь на полку хочется положить...надо чем-то отвлечься...я вот, живя на даче, затеяла стройку (ну это правда уже экстрим), бегала от кормления к прорабу, от прораба за стройматериалами и т.д. молока от этого конечно не прибавилось, за то теперь в Москве релаксирую... ;-))) (правда мне мама помогала). Попросите тоже кого-нить посидеть, а сами что-нить придумайте...глупые у меня какие-то советы ;-) просто не грустите пожалуйста, у вас же такой славный деть! 13.09.2001 19:08:51, Перлуша
Натт
Не знаю, утешит ли это тебя, но выглядишь ты прекраснго, по тебе и не скажешь о таких переживаниях. 13.09.2001 17:32:06, Натт
Ох, я тоже вся в таких переживаниях... И когда это закончится??? Держись! Всем нам надо держаться - куда ж от этого денешься... 13.09.2001 13:40:43, Лорис
Ага,злит,потому что не распоряжаешься собой полностью,ну просто вообще себе не принадлежишь...
Меня в какой-то момент тоже переклинило (это было в первые три недели).И я рыдала,казалось что вот,все,на этом моя жизнь свободная,распрекрасная перестала иметь место быть...А прорыдавшись-прооравшись стало спокойней как-то.Просто надо выпустить пар.Пообвинять кого-то,переложить ответственность на другие плечи,потопать ногами...Мне помогло:-))))
13.09.2001 13:23:59, Witch
Лен! Держись! больше ничего посоветовать не могу, т.к. сама ничего ещё не знаю:)
...но поддержать как-то хочется:)))
13.09.2001 13:12:28, ОЛЯ
Сочувствую, у меня так ни с первой ни со второй девочкой не было. Ой,как не просто нам детки даются! 13.09.2001 13:04:12, natalya
Тыква
Лен, не хотишь нас в молочные братья брать??? А то мы ужк немного Фрисолак кушаем... 13.09.2001 12:55:29, Тыква
Крысик
Лера, с первой я еще 2-х кормила, было дело...Но результат - попала в больницу с камнями. Боюсь расцеживаться.... Если бы рядом - вызывала бы вас с Ромкой как скорую помощь :-))) 13.09.2001 13:06:09, Крысик
Тыква
Срочно переезжаю! 13.09.2001 13:08:12, Тыква
LightBug
как я вас понимаю... наверное, надо ждать, лактация установится, никуда она не денется.. а про "придаточность к ребенку" - тут нам деваться некуда... я свою красотищу за ее почти 10 мес только пару раз маме подкинула, на 2-3 часа, да один раз полчаса в парикмахерской без нее провела. все. все остальное время мы круглосуточно вместе: в гости, по магазинам, в парикмахерскую... бабушек нет, нянь тоже... и так же все мысли и интересы замыкаются на ребенке и ее проблемах... а куда деваться? вырастет, будет полегче... наверное :) 13.09.2001 12:42:07, LightBug
Крысик
Да, проверено, что трудно первые 25 лет, потом привыкаешь. 13.09.2001 13:06:58, Крысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!