Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что происходит?!

Всю неделю идет "сражение" с дочкой при дневных кормлениях.Дикий ор при попытках дать грудь,хотя точно голодная..Это длиться может часами,я в отчаянии,грудь переполнена и болит. Ночью сосет нормально.Во сне...Кто-то сталкивался?
12.09.2001 21:19:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А это почти норма в 3-4 мес. :) Дитя первый раз проверяет маму " на вшивость" :)). Попробуйте поискать в конфе от года до трех Anya P., у нее есть информация про это явление. Я мама искусственника, но и мне пришлось с этим столкнуться. Категорически отказался есть лежа на руках. Только лежа в шезлонге. Ну с искусственником просто - как хочешь, так и ешь, дорогой. Мамам грудничков обычно приходится изобретать всякие хитрые позы :), причем насколько я заметила, клиент обычно желает лежать где угодно, лишь бы не на руках. Если не насиловать и "корячиться" пару-тройку недель, все наладится. А коллега пыталась кормить дочь только на руках, могла кормить только сонную, так и маялись до 8 мес. 13.09.2001 13:26:44, Dodo
Ты белище , лучше бы мне почту написала бестыжая :))) Я тебе фотка мамы и папы твоих послала , а ты ??? Годик это круто ! А ходить уже начали ? А у меня тут такое происходит ....ужасть . Встерчалась с Аленой . Ну напиши короче :))) 13.09.2001 11:33:36, Юша
Немного успокоилась,действитнльно помогает покормить сонную,пока не поймет,что это опять мама пристает.Надеюсь и это пережить.А я мечтала,как мой малыш будет счастлив у груди...А тут такое творится! 13.09.2001 10:45:57, Marge
Люлёк
Вот только что перестрадали, тьфу 3 раза. Нам 4 с хвостиком. Жутко неприятное чувство. У нас, я так понимаю, было сровацировано болезнью каким-то образом,но вроде устаканилось. Не теряйте терпения - это самое главное. Очень, очень сочуствую. 12.09.2001 23:43:17, Люлёк
детке почти 3 мес, это могут быть режущиеся зубы. 12.09.2001 23:02:18, Шаня
Еще один способ забыла: если не проморгаешь, когда ребенок просыпается, тоже можно успешно покормить. 12.09.2001 22:55:08, Марька
Мы тоже так же едим. Но я или укладываю и когда она почти заснула даю грудь, или прямо на ходу (хожу по комнате, она на руках и к груди. Она глазами все смотрит и в движении ест. Тяжеловато таскать уже больше 6-ти кг. и получается, что носишь на запястьях и ладонях, но кормить как-то надо). Ужасно мучаемся. 12.09.2001 22:25:37, Марька
Ufi
У меня тоже самое. Я каждое кормление днем пытаюсь-таки дать грудь. Иногда помогают укачивания и уговоры, во время которых деть может забыться и взять грудь. Но если ничто не помогает, а зая уже красный весь от крика, я сцеживаюсь и кормлю из бутылочки. А что делать? Не могу я слышать надрывный плач заи. Зато ночью вроде все путем (тьфу 3 раза). 12.09.2001 22:10:55, Ufi
Может у вас кризис, как у многих, что на некоторое время дитя отказывается от груди, объявляет эдакую "забастовку"? Девочки кажется справлялись терпением и настойчивостью. Раз по ночам сосет хорошо, молока достаточно - то все вскоре наладится. 12.09.2001 21:32:19, allila
=СветА™=
Сталкивались почти все :-(
Успех зависит от упорства и желания кормить.
Тяжко, надо пережить.Менять позы, кормить на ходу, на бегу.
В итоге я, например, кормила на четвереньках, упершись головой в стенку дивана, а обеими освободившимися руками сцеживала ей прямо в рот!
Ну и прочие малоэстетичные позы..
12.09.2001 21:30:25, =СветА™=
Примерно так же попыталась сегодня :),Саша удивилась очень и ...засмеялась.3 месяца завтра. 12.09.2001 22:01:23, Marge
electra
Да! Когда нам было 3 месяца. В этом случае я его брала на руки и укачивала, а потом как бы между прочим давала грудь, и продолжала качать и носить по всей комнате. Можно еще и припевать. Ну отвлечь как нибудь. Мне кажется у вашей дочки это происходит потому что кормление ее "усыпляет", а она не хочет спать или не наигралась. Если это причина, постарайтесь вечером не давать ей засыпать у груди. Ложите ее в постель сонную но неспящую. 12.09.2001 21:28:29, electra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!