Раздел: Кадровые агентства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте агенство

Посоветуйте, пожалуйста, агенство, у которого есть "экспресс-няни", и которое не очень много берет комиссии! Мне нужна няна на 2 раза в неделю по 2 часа рано утром забрать ребенка в центре Москвы и отвезти на метро+автобусе в г.Мытищи. Т.е. рабочих часов мало - то без агенства я не скоро найду помощь, а т.к. я очень мнительная :), то с улицы человека брать боюсь.
04.09.2009 11:25:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
www.angel.ru,
у них есть няни на 1, 2 дня в неделю.
Приемлемые условия и очень приятный стиль работы агенства: все прозрачно, оперативно, по делу.
Девушку, которая искала нам няню, зовут Ирина
тел. 628-53-67.
07.09.2009 15:27:50, мама н.
А я беру из вашего дома, они бесплатно дают. Если нужны телефон могу дать 07.09.2009 10:57:55, Мила 29
Я с этим "Вашим домом" только время напрасно потеряла. В моей ситуации они продемонстрировали удивительный непрофессионализм. Но допускаю, что мне не повезло просто. 09.09.2009 11:34:38, Coccinelle
Ваш дом, у них это бесплатная услуга. Они берут с нянь 6204175 6204173 07.09.2009 10:49:10, Мила 29
Ну какая нормальная няня будет платить за то, чтоб ее трудоустроили? Она и сама работу найдет 07.09.2009 12:09:25, ))))
Ну следуя этой логике и работодатель может сам найти няню.. в чем разница-то?))) 07.09.2009 14:32:48, swap
Вы знаете, я последние 2 мес. разными способами искала няню.. и через агенства (разные) и по объявлениям.. Ну все таки вроде нашла, может и не совсем то, что я хотела, но тем не менее. Так вот, может, конечно, есть разные агенства, крутые и т.д, но те, с кем я работала - по сути никакой гарантии тоже не дают. То есть они могут найти человека так же как, вы по объявлению в инете, и просто вас свести, и при этом ничего, кроме заполненной анкеты у них нет.. Говорю это из личного опыта.. Или в анкете написано одно, но никто не проверяет, то что там написано, и при собеседовании выясняется совсем другое.. Или еще вариант - кандидаты заполняюи у них анкеты, и потом они с этими анкетами им подбирают работодателей.. Я понимаю, что может я была не тех агенствах, но тем не менее.. я бы сильно не обольщалась на счет агенств и людей с улицы - по сути, почти одно и то... это все ИМХО 04.09.2009 14:15:32, swap
Привет! могу предложить услуги моей мамы! Она работала няней у 6ти месячного, 3х и 5ти годовалых детей! Она не имеет вредных привычек! Зовут Светлана 55 лет москвичка высшее образование добросовестная и честная! тел 89258869059 04.09.2009 15:22:32, galasik3127
Привет! могу предложить услуги моей мамы! Она работала няней у 3х годовалого и 5ти годовалого детей! Она не имеет вредных привычек! Зовут Светлана 55 лет москвичка высшее образование добросовестная и честная! тел 89258869059 04.09.2009 15:18:40, galasik3127
И еще.. я искала няню на график - забирать из сда, но обязательно сидеть, когда болеет. Так вот далеко не кажде агенство соглашалось искать, потому как у них заявки в основном на полную занятость, да и комиссия с этого дела меньше, поэтому им просто не хочется возиться.. Я понимаю, что меня сейчас закидают шапками, что надо искать около дома.. Но я расклеивала объявления, наверное мало.. не знаю, НО звонок был один и при том никакой))) Но у меня нет времени ходить и клеить, поэтому искала по инету и в агенствах.. 04.09.2009 14:51:41, swap
Возле дома клеить я до весны буду, а мне уже сейчас нужно ребенка сопровождать. Вот у нас все так: как ремонт - так только "под ключ" соглашаются делать, как няня - так только с проживанием. Ленивый народ, никто работать не хочет! 04.09.2009 15:22:10, Мнительная мама
ну вот по тем же примерно причинам, я не стала клеить больше, тем более, что не увидела результата...И вначале я искала не торопясь, ну мне няня нужна была с сентября, в последние дни августа уже носилась, как ужаленная)) В процессе были "кидняки" - то есть до отпуска договорилась с няней из агенства (вполне известного), уехала в отпуск, договор договорились подписать после отпуска, через 2 недели приезжаю ,а няня вышла на работу в другое место, и никто меня не предупредил..ни она сама, ни агенство.. вообщем просто кидняк.. Попробуйте в "Ваш дом " обратиться, они небольшие и не чураются мелких заявок или дать обяъвление в в "из рук в руки".. 04.09.2009 16:02:52, swap
Не нашла такое название в интернете, подскажите как они точно называются, или телефончиком может поделитесь? 04.09.2009 17:34:46, Мнительная
А уже выше телефон давали -6204175 6204173. Правда, насчет бесплатно - это не так, они берут коммиссию с нянь - пол зарплаты и с работодателя тоже - видимо сколько в данный момент захочется, но немного. Можно договариваться, но что совсем бесплатно - это не так, по крайне мере, мне с самого начла сказали, что мы берем гораздо меньше, чем другие, но берем. 07.09.2009 11:10:59, swap


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!