Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамы, скажите, хотите ли Вы знать, чего

Мамы, скажите, хотите ли Вы знать, чего опсаться с той ли иной няней? Пишите, могу ответить на все вопросы, связанные с персоналом. Ирина
12.08.2009 18:41:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это правда что агентства имеют привычку переманивать нянь? Тут писали что снчала они устраивают няню на работу,берут за это комисионные.потом через год примерно предлагают ей другую работу, и соответвенно получают комисионные там,а ее бывшим хозяевам устраивают новую няню-ну и опять берут деньги.То есть это правда,что если берешь няню через агентсво,то стоит опасаться что ей найдут работу ? 14.08.2009 11:42:01, Линдaaа
так же как есть порядочные и непорядочные няни и мамы, то же и с агентствами, формулы успеха не существует. Мне лично это не выгодно. Хотите, чтобы объяснила, почему?
Ирина
14.08.2009 22:48:57, Ананд
Почему?(-) 17.08.2009 10:29:20, Линдaaа
Ничего мы от вас не хотим, многоопытная вы наша, вы на всех материнских сайтах всех тероризируете? Или только нам так повезло ;))))? 16.08.2009 21:28:50, Петухова
Нет, не хотим!!! Вы, Ирина, или как вас там, уж и не знаете, как пропиариться на этом скромном сайте, вгрызлись в нас намертво, мне кажется врят-ли кто-то здесь вашими услугами воспользуется, сорри- интуиция мне подсказывает. Агрессивная реклама работает разве-что в Штатах.:))) 12.08.2009 21:56:15, Петухова
Уважаемая Наталья! Я не собираюсь Вас "грызть" или что Вы еще себе напридумываете. К счастью, мне есть что погрызть. Я обращаюсь к тем, кому действительно нужна помощь, а кому ее не надо, кто только сидит и набрасывается на всех, я желаю удачи. И с чего Вы взяли, что это Ваше только место и только Вам разрешено здесь общаться.
Ирина
13.08.2009 08:49:21, Ананд
а я не понимаю почему ее с ее рекламой здесь еще не забанили 13.08.2009 10:03:11, вопрос к модераторам!!!!
А где Вы видите рекламу? 13.08.2009 10:09:21, Ананд
Вишенка_
ну и зря, мне Ирина очень помогла советом :-) Реклама немного навязчива, да, ну и что? кто-то пройдет мимо, а кто-то воспользуется предложением. 13.08.2009 00:41:20, Вишенка_
а мне не помогла...затянула с ответа...пережили массу неприятного с ребенком и до сих пор никакого конкретного ответа нет!! 13.08.2009 17:33:46, Алена5
Алена, насколько я помню, Вы ко мне не обращались, а написали, что Вы не хотите работать с агентством. 13.08.2009 17:46:51, Ананд
Марина, спасибо за поддержку. 13.08.2009 08:53:47, Ананд
Реклама моего агенства))) 12.08.2009 21:18:31, Ананд)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!