Возьму вашего ребенка с собой на дачу на лето
Если перед вами стоит проблема - пристроить вашего ребенка на лето, то я могу ее помочь решить. Собираюсь на дачу со своими дочерьми (14 и 1,8) с июня по август. Могу взять с собой дошкольника или младшего школьника.
Я – москвичка, 33 года. У меня есть опыт работы воспитателем в детском саду (во время посещения его старшей дочерью).
Об условиях пребывания расскажу по телефону. Условия оплаты – обсудим.
Хотелось бы заранее поближе познакомиться с вами и вашим ребенком.
Алиса, 8 963 721 84 23
Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Хочу работать няней
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Возьму вашего ребенка с собой на дачу на лето
14.05.2009 16:31:01, Alisssa
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.