Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Предлагаю няню с проживанием

Вчера позвонила родственница - хочет найти работу воспитательнице детского сада, куда ходит её дочка. По отзывам родственницы воспитательница очень хорошая, много занимается с детьми, плюс хорошо играет на пианино. Может быть как няней, так и гувернанткой.
Муратова Татьяна Александровна, 46 лет, из Воронежа. Закончила педагогический институт по специальности Филолог, русский и литература. Также закончила музыкальное училище по классу фортепиано. Стаж преподавания 25 лет, водит машину, готова выходить с 1 июня (когда закончит "учебный год" в садике).
Ищет работу с проживанием, к любому количеству детей, ожидаемый оклад - 30тр
Телефон: 8-909-634-50-39

Пожалуйста, тут вопросы не задавайте, т.к. лично я с Татьяной Александровной не знакома. Звоните прямо ей!
Всем удачи :)
22.04.2009 14:04:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
30 тысяч с проживанием??? офигеть.
Да в Воронеже, Твери, Орле сейчас работу не найти вообще, 5-7 тыс. зарплаты.
Я сама няню в одном из этих городов и нашла, сейчас все в Москву едут, там вообще труба с работой.

У меня няня с проживанием на 5 дней в пятницу вечером уезжает домой, получает 16-17 тыс. и довольна.

Вы что??? 30 тыс с проживанием, это и комнату отдельную выдели, кормить человека надо, плюс коммунальные все дела!!!!

НЯНИ!!!!! Умерьте аппетиты, иначе вообще без работы останетесь, все города Москва не трудоустроит.

МАМЫ!!!! смотрите кого в няни берете и сколько платите!!!!!
Сейчас от безнадеги ломанулись в няни все, кому не лень, а ведь детей доверяем, не собачек.

А мамы, которые сейчас родили только первого и не знают кто такие воспитатели в садиках, будьте бдительны!!!
Очень часто воспитатели в садиках женщины агрессивные (т.к. работа адовая у них с 25-30 детьми в группе)
Категоричны и авторитарны! Т.к. им приходится управлять целым детским коллективом, это не просто.

Я не говорю про вашу подопечную, может она и исключение, но как правило, бывшие воспитатели именно такие, нам мягкие и добрые, любящие детей не встретились в садиках, мы поменяли их 2 штуки, ни в одном не увидели воспитателей ПО ЗОВУ СЕРДЦА :(
25.04.2009 20:53:24, 30 тыс???? с проживанием??? БЕЗУМИЕ
А в тундре не пробовали искать? Там можно и бесплатно найти, только за еду и проживание. 26.04.2009 00:32:26, рыыыбка
я нашла уже и не в тундре, а в Твери.
и 17-20 тыс. с проживанием няни в отдельной комнате и с трех разовым питанием - очень даже отличная з/п для человека, у которого в городе средняя з/п 5-7 тыс.
Не надо на питание тратиться и коммунальные услуги, получаешь 17 тыс. чистыми деньгами.

Да, не от лучшей жизни едут в Москву.

НО!!!! НЕ НАДО ДУМАТЬ, что в Москве одни ОЛИГАРХИ живут!!! И драть с москвичей за услуги няни в три шкуры. 30 тыс. сейчас за полный день москвички получают.
НО! их не надо селить у себя в квартире и кормить 3 раза в день. И уживаться в одной квартире с чужим человеком. Няни-москвички только обедают у работодателя и все.
БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ и БЕЗ ПИТАНИЯ!!!!

И не надо хаять мам (как в нижних топиках) что родили для себя, сами и воспитывайте, а не нянь нанимайте.
Многие мамы после годика выходят не по своему желанию на работу, а из-за условий работодателя.
Боятся потерять место и расположение начальства, хоть мамы до 3-х лет и имеют право сидеть с дитем, но не везде у нас по ТК РФ работают:(

Так что не задирайте таких безумных зарплат для приезжих людей, которых еще у себя поселить нужно и кормить.

разладились, она в Москву и уехала, что кушать ей не на что, что живет у брата, а брат кормить ее не будет, что ей СРОЧНО работа нужна.

Я не смеюсь и не злорадствую над проблемами и бедами других, просто МАМЫ!!!! подумайте!!! мы ДОВЕРЯЕМ ДЕТЕЙ своих няням, а сейчас в сложное время в НЯНИ ИДУТ от БЕЗНАДЕГИ!!!!
Все, все кто никакого отношения к детям и не имел, просто потому, что на другую работу устроится в Москве невозможно БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ на работу, МЕД, КНИЖЕК, у людей нет жилья.
26.04.2009 11:12:31, читать внимательно не прообовали???
Сами же пишите, что идут в няни от безнадеги и что нельзя доверять кому попало, а сами берете на работу приезжих, у которых нет регистрации, разрешения на работу и мед книжек. Как их собираетесь проверять? Официальный запрос будете отправлять по месту жительства? Или поверите на слово? Не проще ли у себя в районе поискать проверенного человека или того, кого можно легко проверить.
Кстати о том, что московских нянь кормить надо только обедом. Если няня приходит на работу к 7-8 утра, а уходит в 10-11 вечера, то она практически живет в Вашей квартире и как-то сомнительно думать, что ей хватит только одного обеда за весь день. При этом она все равно пользуется всей инфраструктурой квартиры. И в душ может сходить, если, например, ребенок срыгнул на нее или еще какие дела сделал. И если Вы уходите на работу когда ребенок еще спит, а приходите, когда он уже спит, то практически не пересекаетесь с няней и понятие "проживания" сводится только к выходным, которые есть также и у няни.
А по поводу работы, которые боятся потерять многие мамы, о которых Вы пишите, то может быть стоит и подумать. Работа - это конечно вещь важная, особенно если Вы - единственная кормилица в семье. Но ребенок растет без мамы с чужой, даже может быть и замечательной, тетей, с которой он делает свои первые шаги, которая слышит его первые слова и которая зачастую становится ближе и роднее собственной матери.
26.04.2009 11:58:14, рыыыбка
она из агентства, у нее и разрешения и мед. книжки, рекомендации есть и договор с агентством подписываем с ней.
И график у меня не полный рабочий день, так что я вижу и ребенка и няню, ухожу в 10 прихожу в 14 часов

А роднее матери никого не будет:))) Знаю семьи, где ребенок начинал привязываться к няне на столько сильно, то няню рассчитывали, брали новую.
Это не профессионально - привязывать так ребенка к себе.
26.04.2009 22:13:55, моя хоть из Твери, но
Нанимала только московских нянь и ни одна из них не желала ни принять душ у меня в квартире, ни харчевать по три раза в день, у них есть дома свой душ, своя еда дома, несмотяр на то, что естественно я им предлагала пользоваться всем, что есть в холодильнике. Одна няня правда залила соседей, а платить пришлось мне, поскольку она замочила пеленки в ванной и ушла разговаривать по телефону. Ну и естественно после этого получила расчет.
А насчет проживания- если я на работе целый день, а няня в моей квартире, мне пофигу, а вот если я прихожу вечером с работы, и чужой человек ночует в моей квартире (особенно эсли она небольшая)- это уже совершенно другое дело и большое неудобство.
26.04.2009 14:19:59, ГалинаК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!