Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу няню на выезд

Ищу няню с функциями помошницы по хозяйству к 2-х летнему мальчику для совместного выезда к морю на 5-6 месяцев (с конца апреля- начала мая). Требования 30-50 лет, Россия или СНГ, активная, работоспособная, без проблем со здоровьем и семейных проблем. Есть возможность работы в настоящее время (без проживания).
Мой телефон 8-916-702-02-27 Катя
26.03.2009 14:11:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не могу Вам дозвониться. Сообщение еще актуально? 27.03.2009 15:02:17, Yulana
Пока все еще актуально. Дополнительно могу сообщить, что на выезд заплата - 22000 рублей (ненормированный день (пока ребенок не спит), один выходной в неделю) + проживание + питание. В Москве заплата исходя из 25000 рублей в месяц, 5 дней в неделю по 10 часов (с 10-00 до 20-00). 30.03.2009 15:40:58, Катя70


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!