Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу няню с авто

Девочки, помогите пож-та, мы никак не можем найти няню, которая на своей машине возила бы нашу девочку 1.1 годик в бассейн и на развивающие занятия! Бассейн нам по здоровью обязателен! Ищем на 6 часов в день с 8-00 утра, до 14-00, Предлагаем 23 т.руб в месяц. м. Семеновская, м. Ш.Энтузиастов. Может кто посоветует такую няню! Машина для работы с ребенком будет использоваться максимум 30 минут в день!!!!!!!!!!! (15 минут езды в один конец)
17.03.2009 16:36:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Требования специфические, поэтому сложно найти. В 1,1 год это няня еще и в бассейн должна залезть с ребенком? Или только одеть\раздеть, а там персональный тренер? И на развивалках тоже няня должна быть с ребенком, т.е. ребенок у нее на коленях:) Уж извините, других развивалок в таком возрасте не бывает:)
Сколько дней в неделю, кстати, вы не написали!
С 8 до 14 это не полдня, дорогая:) Это 6-тичасовой рабочий день=медики, педагоги так и работают. Полдня - это 4 часа.
31.03.2009 11:05:04, *Katherine*
На Job.ru в разделе домашний персонал вакансию разместите- шквал звонков будет. 21.03.2009 12:48:39, ГК
Попробуйте найти водителя на ежедневную поездку.
В няни идут женщины немолодые, редко кто умеет хорошо ездить.
20.03.2009 17:29:21, Alisa_M
Водителя - это слишком сложно:( А вдруг заболеет, опоздает и т.д. Слишком много людей вокруг одного ребенка.Да и контролировать ситуацию сложно! 23.03.2009 16:56:30, Алена5
Да вместо няни водитель- возить на занятия и ожидать там, а дома-няня. 23.03.2009 19:21:42, ГК
Год назад искала водителя именно с такой загрузкой, отвезти туда, подождать, отвезти обратно. 30 тыр. И никого не колышет, что он все время ожидания колымить может:) Водитель свое время именно так считает:( За 20 тыр. себя в качестве водителя предлагают кавказцы на раздолбанных жигулях или деды-пенсионеры оч. сомнительного вида тоже на "консервных банках" - это к вопросу о безопасности. 31.03.2009 11:08:39, *Katherine*
да просто требования слишком крутые-))) тяжело Вас будет нормальную няню найти 20.03.2009 19:21:33, молодая няня-водитель
Интересно и что же крутого в требованиях? или няни привыкли сидеть ничего не делать и деньги получать!! Рабочий день короткий, да мне бы предложили по пол дня работать- я бы тока "за". 23.03.2009 16:53:44, Алена5
Если не можете найти...Может стоит поднять оплату?
Знаю няню на машине,но ей платят намного больше:))
17.03.2009 21:58:08, АП
Сколько ей платят? какая у нее загрузка по часам? сколько используется машина??
Спасибо за ответ.
18.03.2009 12:32:21, Алена5
Платят ей 250р в час,привозит из школы ребенка,школа в 20 минутах езды 19.03.2009 10:35:04, АП


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!