Раздел: Проблемы с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извинения в топике ниже, не туда вложила сообщение.

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ситуация следующая. Нашей няне 40 лет. Милая, спокойная, трудолюбивая женщина (не Росиянка). Но вот сегодня со мной встретился ее муж и сказал, что у моего мужа с ней похоже связь. Чтобы я была повнимательнее, понаблюдала. Что она у него еще та. Что на прошлом месте работы была связь с хозяином и т.п. и т.д. Сначала я посмеялась, а сейчас призадумалась. Муж ее иногда довозит до дома, когда до поздна она у нас. Иногда они остаются в квартире вместе. Что посоветуете? Причем мужу доверяю.
28.01.2009 16:43:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ES
Наличие у няни мужа-психопата - вполне себе повод с няней расстаться.
Только раздел выбран неверно - у Вас проблемы не с няней.
29.01.2009 19:12:23, ES
Тан_Тон
А в чем смысл его прихода? Цель какую он преследовал? В результате жена же может работу потерять! Чего он хотел или хочет? 30.01.2009 03:40:33, Тан_Тон
Тан_Тон
:) 30.01.2009 03:37:12, Тан_Тон
Прийдите домой неожиданно, или камеру установите, сразу все станет ясно. А она симпатичная, думаете Ваш муж на нее позарится? 29.01.2009 10:51:40, гк
Тан_Тон
Сипатичная. Но муж вряд ли. Но муж няни сказал, что она сама может. Стараюсь обл этом не думать, но что-то как-то не по себе немного. Ну что бы взрослый человек пришел и сказал. Может подвох какой? 29.01.2009 15:55:23, Тан_Тон
Позвоните ее бывшей хозяйке, озвучте ситуацию и спросите было ли что подобное. Но есть и мужья "припудренные" , возможно у него патологическая ревность. 28.01.2009 17:23:27, vaverashka
Да она говорила, что он у нее очень ревнивый. Часто звонит ей проверяет где она. А телефон бывшей хозяйки я не знаю.
Понимаю что с мужем на эту тему говорить не стоит. У нее спрашивать тоже. Расстаться из-за этого повода. Или никак не реагировать. Пока не понимаю.
28.01.2009 17:36:39, без ника
anchutka
Спросить предыдущих работодателей.
Телефоны должны быть, у мужа, или у нее, попросить дать телефоны без объяснений, мол нужны и все.
Хотя, возможно, что у нее муж с прибабахом
Желаю вам, чтобы это только досужие размышления ее мужа были
28.01.2009 19:01:10, anchutka
Да, скорей всего муж с прибамбахом. У подруги брат такой. Ревнует к каждому столбу, совершенно безосновательно. Сколько слез его жена выплакала, даже разводиться из-за этого хотела, но... жалко дурака, в остальном -милейший человек. 29.01.2009 10:52:56, ключик
Тан_Тон
Так с виду адекватный человек показался. Шизу было бы видно. У меня подружки уже смеются - давай вечерком Фартушек надень и приди к мужу - ролевые игры - то да сё. ... Может видеокамеру поставить? 30.01.2009 03:39:05, Тан_Тон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!