Раздел: Взаимоотношения с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скорее бы они выросли!!!!

Девочки, просто поплакаться. Двое детей, 4 и 5 лет, няня работает 5 месяцев. Сегодня попросила удвоить! зарплату. Работает 1 час в день, забирает детей, ехать на маршрутке, говорит, у меня одежда пачкается в маршрутках, а это деньги.
И одеть их в саду надо, а это тяжело. В каком то агенстве узнала расценки, просит по их ценам. Я возмутилась до исступления, безработица, говорю... Я работаю неполную неделю, а вам все дни сохраняю.
Еще говорит, я купила им мяч, совки, это мелочи, но все равно деньги. Я вообще в ауте. Я ее просила????!!! То, что отпускаю раньше, прибавляю по сотне иногда к оговоренному просто так, это не считается.
Я ей сказала, что повышать ничего не буду, пусть идет в это агенство, но как же мерзко на душе....
А эти разговоры-как я люблю ваших детей... Блин, любовь за деньги. И ведь неглупая баба, а даже умная.
А все эти разговоры случились после того, как я в квартире произвела ряд улучшений: новые окна, двери, некоторая мебель....
Спасибо, что выслушали. А у вас так было?
26.01.2009 21:40:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
где вы территориально? 06.02.2009 13:43:46, Дара
Ну няню можно понять: маршрутки дорожают, мандарины дорожают, химчистки и парикмахерские - дорожают. Если им платите больше - почему не платите больше няне? Безработица и сокращения - в фирмах где работа по трудовому договору. А на свободном рынке типа базар - сплошные подорожания! 28.01.2009 13:09:45, .Лукьяна
И где это вы видели, что все дорожает на рынке? Маршрутки так вообще подешевели, я правда на них не езжу, но видела, что та, которая стоит 25 рублей сейчас стоит 20, бензин-то подешевел. Мандарины-сезонный товар. Одежда- распродажи повсеместно, никто ничего не берет. Техника-распроджаи, мебель-распроджаи, зато у нянь- подорожание. Не смешите. 28.01.2009 16:26:17, ГК
У нас - маршрутка 25 (было 18, потом 20). метро проездной 860 (стоил 650). Квартплата на 20% ежегодно дорожает - не исключение и этот год. Хурма была 100, теперь 130, груши были 70 теперь 100, бабаны с 29 до 50 поднялись, яблоки отечественные 70 (были 40-50). Мясо было 169, теперь 244. Хлеб и тот с 16 до 20 подорожал. Одежду и технику я нечасто покупаю, у меня основные расходы именно на транспорт и на еду. 30.01.2009 12:28:30, .Лукьяна
Продукты действительно очень сильно подорожали за этот год, но вы думаете, что у тех людей, которые нанимаают няню выросла зп? Наоборот, у большинства понизилась, и спрос на нянь станет скоро совсем небольшим, соответственно и зп. В 98 г. я платила няне 20 рублей в час и она была очень довольна, в 2007 г. та же няня получала у меня 100 рублей в час и фыркала от возмущения. Скоро вернемся к расценкам 98 г. я так думаю. 02.02.2009 13:07:11, ГК
экс-Пенелопа
А вы не пробовали договориться в саду с вашей няней или с няней из другой группы? они же до 4-5 часов работают. Могла бы детей из сада домой отвозить. 27.01.2009 21:57:33, экс-Пенелопа
Такое чувство, что няни живут в другом мире, везде увольнения, сокращения зарплат,а здесь прибавте.....
Я общаюсь с менеджером агентства,через которое я взяла няню,она говорит, что идет разброс цен и найти можно в данный момент на ту цену, которую установите сами.
27.01.2009 13:11:39, vaverashka
Ну если она работает всего один час в день, то сколько Вы ей платите? На такую маленькую занятость сложно будет найти. 27.01.2009 10:11:56, Гк
Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ситуация следующая. Нашей няне 40 лет. Милая, спокойная, трудолюбивая женщина (не Росиянка). Но вот сегодня со мной встретился ее муж и сказал, что у моего мужа с ней похоже связь. Чтобы я была повнимательнее, понаблюдала. Что она у него еще та. Что на прошлом месте работы была связь с хозяином и т.п. и т.д. Сначала я посмеялась, а сейчас призадумалась. Муж ее иногда довозит до дома, когда до поздна она у нас. Иногда они остаются в квартире вместе. Что посоветуете? Причем мужу доверяю. 28.01.2009 16:40:27, без ника
Всякое бывает.... Но ведь Вы не только на няню работаете, но и чтобы ремонт в квартире делать себе одежду покупать ипроч.
Гоните ее , не бойтесь. Найдете другую. А в агенствах объявляют одну стоимость , а потом могут подобрать и по вашим возможностям , если вы твердо скажете им , какую сумму можете потратить на няню.( подтверждено собственным опытом.могут не москвичку предложить, но иногородние няни тоже хорошие встречаются)
Обязательно обговаривайте . какие покупки для детей няня может сделать (а вы оплатить).
Удачи!!!!
26.01.2009 22:39:00, happylady


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!