Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оплата за сопровождение

ребенка на занятия - без занятий, прогулок, одевания-раздевания (ребенок все делает сам) - только обеспечение безопасности ребенка во время этого самого сопровождения (плюс оплата часов, во время которых человек дожидается окончания ребенка с занятий). Какая она, эта почасовая оплата? С учетом того, что сопровождающая живет в пяти минутах ходьбы от нас и сопровождение по нашему району. Спасибо)
14.01.2009 23:39:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dymka
я плачу 120 руб/час 15.01.2009 11:43:31, Dymka
150-200р в час 14.01.2009 23:55:08, Ольга))
извините Ольга, а Вы не охренели с таким ценником? 15.01.2009 08:44:16, Ilya79
Илья,не груби,а лучше иди зарабатывай деньги на няню:)))) 15.01.2009 22:08:00, Ольга))
Прнавильно Вам все Илья написал, уже а вгентстве цена 150 рублей в час, раньше было 200. А уж без агентства- 120. Почему Вы считаете, что все у всех без исключения в кризис доходы падают, а у няни- нет? Такая сложная работа? Правильно тут написали, что уход за ребенком (или за несколькими детьми), уборка, готовка и т.п. по полной - это то, чем занимается обычная среднестатистическая женщина, которая сидит дома и не работает, и выслушивает при этом еще попреки мужа, что она ничего не делает. А няня, котора до кризиса получала 40 тысяч в месяц в среднем, помощь по хозяйству минимальную обычно выполнять отказывалась, аргументируя это тем, что у нее не хватит времени на ребенка. В то время как в офисе некоторые специалисты с высшим образованием получали 20-30 тысяч и считали это нормальным. 16.01.2009 13:45:23, ГК
Ольга, извини, обидеть не хотел.
но по-моему Вы еще не поняли что происходит, и няни считают что все происходящее их не касаетсая. А вот это уже большая ошибка.
Ближе к весне рынок труда будет перенасыщен специалистами ищущими любую работу.

с уважением,
16.01.2009 08:31:01, Ilya79
да, в жизни должна появиться великая цель - зарабатывать деньги на няню с учетом ее растущих аппетитов, иначе она лишена смысла, правда ведь?:)что-то я сегодня желчная какая-то, вы уж простите великодушно) 16.01.2009 00:37:54, Цикада
а почему так, если гораздо более сложная и квалифицированная работа няни сейчас стоит в самом лучшем случае 150 р. в час? 15.01.2009 00:22:39, Цикада
Вишенка_
потому что неполная занятость, чаще (не всегда) оплачивается выше. 15.01.2009 17:48:55, Вишенка_
этому человеку и не нужна полная занятость, это его пожелание - работать меньше, мне было бы нужен в идеале работник на большее время. Повторяю - работа в 5 минутах ходьбы от дома, по мне так об этом можно только мечтать. Почему все это (его удобство добираться, удобный ему график, вообще предоставление подработки в кризис)я должна оплачивать по повышенной таксе работника более высокой квалификации? Где логика? Хотя, наверное, зря я кипячусь, логические рассуждения тут неуместны) 15.01.2009 18:27:59, Цикада
Вишенка_
так в том и фишка: работать меньше, а получать как за целый день :-)
Не переживайте, вы обязательно найдете хорошего человека!
15.01.2009 21:13:46, Вишенка_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!