Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЯлО

На что рассчитывать?

Есть мысль,забрать детей из сада и взять няню.Так как болеют,бесконечно.
Что хочу от няни.
Занятия с детьми обязательно.Обучение чтению,письму,счет итд.
Т.е няня должна быть с пед.образованием
подерж.порядка в детской,убрать игрушки,погладить и убрать детс.вещи в щкаф.Соот-но порядок в дет.шкафу.
Возможно иногда приготовить что то не сложное детям.
детей двое.Возраст без малого 5 лет.
Расматриваю вариант с проживанием и без.
Работа с 9 до 20.00
На какую оплату рассчитывать?
Спасибо!
04.01.2009 12:29:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЯлО
спасибо! 07.01.2009 17:42:53, ЯлО
27-40 06.01.2009 16:54:16, VikkiG
Я думаю,что от 40000 тыс и больше.... 05.01.2009 20:48:17, Инна:))
Откуда такие расценки? Кризис на дворе. Бизнес у людей стоит. Людей сокращают. Аренда однокомнатной квартиры упала с 30 тысяч до 19 тысяч, какие 40??????? 06.01.2009 17:26:06, ГК
Что то я не увидела,чтобы аренда квартир снизилась:((Прогноз не оправдывается насчет квартир:(
А насчет кризиса,мне,например­,на работе поднимают на 30% зарплату:))))
07.01.2009 22:00:52, ALEXX 1
Вы на госслужбе? 09.01.2009 11:33:11, Helen_sun
Ну Вы относитесь к счастиливому исключению, у всех наоборот снижают. А квартиры реально упали,цены как я написала есть, только не здесь на форуме, где без посредников ищут, а в любое агентство позвоните и узнаете. 08.01.2009 23:38:20, ГК
Похоже, няни не читают новости и не смотрят телевизор. И ситуацию с кризисом пока не осознали. Уволенные в ближайшее время няни почему-то считают, что увольнение - повод найти работу на прежние или бОльшие деньги. Я сейчас ищу няню, согласна уже на отсутствие у нее в/о и опыта. Меньше чем за 150 руб/час к одному ребенку адекватных желающих нет. 06.01.2009 20:18:34, Наталья_
Спасибо за отклик Наталья. Но я хочу сказать, когда у меня только родился ребенок, а было это в конце сентября и я сразу же стала искать няню, то есть в начале октября, дала объявление на бонне, опросила всех знакомых, никто меньше чем за 200 р в час не соглашался, потом нашла в своем подъезде женщину, которая сидит у себя дома за 150 рублей в час. И была очень довольна, но сейчас я думаю это уже дороговато. Стали проскальзывать объявления и за 130 рублей в час. Думаю, что в конце января няни еще больше подешевеют. 07.01.2009 17:39:29, ГК
Снизил оплату с нового года няне объяснив, что на работе понизили оплату, чтобы не увольнять специалистов. Сначала няня говорила, что ей там где-то еще предлагают работу, на что было сказано что мы больше платить не сможем и она может идти на эту новую работу.
на следующий день, няня сказала, что готова работать у нас как и прежде за предложенное вознаграждение.
справочно. оплата 125 руб. в час. с 7 утра до 7 вечера. считайте сами 5 дней в неделю.

С уважением,
11.01.2009 08:49:52, Ilya79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!