Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу Няню м.Братиславская

Если у вас есть на примете няня, подходящая под описание ниже - поделитесь, пожалуйста!

Мальчик 7 месяцев приглашает няню на работу с 8 до 20 ежедневно кроме выходных возле метро Братиславская, оплата от $250 в месяц.

Требования:
- молодая, красивая
- спортивная
- с хорошей реакцией
- чистюля
- знакомая с методиками раннего развития
- хобби: искусство, природоведение
- идеальная грамотность, хороший слог
- широкая эрудиция
- опыт собаководства

Функции няни:
- гулять в парке 4-6 часов в день в любую погоду (до парка добираться на общественном транспорте с ребенком и коляской !)
- соблюдать СТЕРИЛЬНУЮ чистоту вокруг ребенка
- проводить развивающие занятия: знакомство с окружающим миром, гимнастика, плавание
- много играть (игрушки, песни, подвижные игры)
- развлекать ребенка в свободное от игр время
- кормить, менять памперс, вытирать нос – т.е. полный уход
- постоянно быть на связи с родителями

Сложности работы:
- родители - сторонники СТЕРИЛЬНОЙ чистоты и здорового образа жизни, к нарушителям беспощадны
- ребенок – ОЧЕНЬ подвижный, нельзя отлучиться НИ НА МИНУТУ
- ребенок днем НЕ СПИТ вообще никогда
- ребенок требует постоянного и разнообразного внимания к своей персоне, причем один и тот же вид деятельности терпит не более 10 минут
- ребенок привык к быстрому темпу во всех играх и занятиях
- в доме собаки
- за няней будет вестись наблюдение

Что упрощает ситуацию:
- дома постоянно сидит кто-то из родственников
- убираться в детской, стирать и т.д. - не нужно. Если и будут поручения по хозяйству – то только разовые и простые (например, по дороге на работу заходить на молочную кухню)
- ребенок на грудном вскармливании - так что готовить не нужно
- ребенок не капризный, закаленный, понимающий – совсем как взрослый
- есть много игрушек и книжек – в том числе по методикам раннего развития
12.03.2004 13:17:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Выше, от Osip, как раз встречное предложение :-) Только с оплатой нестыковочка - от 3$ в час. А в Вашем случае нужно предлагать всё же не менее 400 в месяц, потому что требования "выше крыши". 16.03.2004 12:59:19, Naomi
:( территориально не подходит, жаль :( 16.03.2004 13:42:49, ТатьянаЛ
Как ни странно у нас есть такая няня - наша, но меньше чем за 500 доларов я ее никому не отдам :)) 15.03.2004 10:10:42, Coccinella
Крёстная
что значит не отдадите? :-)))) Представляю ситуацию - её зовут за 450, к примеру, баксов против ваших, к примеру, 250-ти, и она, к примеру, согласна,... А вы ей тут: "Никуда с места не трогаться, пока 500 не предложут!!!" :-))))))))))))))
P.S. наверно сейчас будет объяснение, что, мол, няня наипорядочнейший человек, "деньги ей по барабану, нас она не бросит ни за какие 500 долларов" и т.д. и т.п.
15.03.2004 11:19:17, Крёстная
Нет, не так :)) Мы ей платим около 500... Но через месяц откажемся от ее услуг :(( буду ей искать работу.... 15.03.2004 11:27:35, Coccinella
I-ris
расскажите про нее:) неужели такая положительная? какой район? 15.03.2004 15:23:20, I-ris
да, такая.. Я ее пока обещала одной своей знакомой, если не договорятся, я здесь объявление дам :)) 15.03.2004 15:48:11, Coccinella
Крёстная
лучше мне отдайте, Вы с моим мужем в один день родились!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)))))))))))))))))) 15.03.2004 23:10:26, Крёстная
I-ris
а вы со мной в один день:)) 18.03.2004 22:29:09, I-ris
Крёстная
да???? ну я Вас поздравляю, Вы - замечательный человек!!! Прямо ангел, Вам муж должен ножки целовать!!! Вот так вот :-))))))))))) 19.03.2004 00:06:42, Крёстная
Веская причина :)) Ладно, совсем скоро мы определимся где наша няня будет после нас работать :)) 16.03.2004 09:51:08, Coccinella
I-ris
а такие няни бывают? и за 250 баксов 12 часов в день???
да и вообще странно, ребенок на ГВ, а парке гулять по 4-6 часов, при этом заходить на молочку и в функциях у няни - кормить:))
13.03.2004 16:18:33, I-ris
Крёстная
ни много-ни мало, а 1$ в час получается :-))) Столько сейчас даже из ближнего зарубежья (без опыта работы) гражданки уже не просят :-)) 13.03.2004 18:10:36, Крёстная
Крёстная
хм....ищу няню на тех же условиях, оплата - 400$ в месяц. 13.03.2004 10:49:45, Крёстная
роМашка
с таким списком и за 500 поискать придется.... :) 13.03.2004 13:59:30, роМашка
Крёстная
ну вот и я про то же :-))) 13.03.2004 18:06:47, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!