Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KATRIN

Я в шоке...

Девочки, нахожусь в полном шоке -посмотрела на 7е доску объяв по поиску нянь. Спрос раз в 10 выше предложения. И самое главное - зарплат меньше 35-40 тыщ нету!!! Это ж где надо маме работать и скока получать чтоб был смысл выходить на работу? Напишите плиз кто где и кем работает и ск. денег. Анонимно, ес-но я понимаю что никто светиться не хочет. Просто моему скоро 3 и надо думать о выходе на работу, но у нас макс.25. Смыл работать пропадает напрочь, а дома я уже совсем отупела ((( Грустно.... Буду сидеть пока ему 16 не стукнет ))))
22.10.2008 22:33:58,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
платим 30-33 тысячи, рабочая неделя, 10 часов в день + 15 тысяч на съем жилья + питание+ бонус 1 раз в год. я получаю 171 000 + бонус, муж больше. я зампред.
Девушка, сейчас нарожали бизнес-леди после 30. Отложенные беременности. Цены взлетели жутко... Но кризис...кризис...
Если у вас есть муж, надо идти работать, даже если в ноль.
02.11.2008 00:56:45, типа я
А в ноль какой смысл? Это глупо - доверить воспитание чужому человеку и при этом всю зарплату ему отдавать.
Не вижу в этом никакого смысла.
Надо либо выходить на полдня (чтобы не отупеть окончательно), либо сидеть дома и самой доводить ребенка до ума, так как лучше матери мало какая няня воспитает.
05.11.2008 11:26:00, Молодая мама2
получаю 65,наша няня на окладе,с сентября плачу ей 28. 31.10.2008 12:31:54, хорошая няня дорогого стоит
кукареку
Так вы считаете 28 - это дорого, что ли?
Летом - средняя цена такая и была.
31.10.2008 12:50:22, кукареку
обратите внимание что написала дороГОГО стоит а не просто дороГО:)я не считаю что 28 это много для рынка,и сама поднимаю няне зарплату каждые пол года-она ни разу не попросила но я то инфляцию вижу:(28 это много для меня выходит.... СЕЙЧАС стало выходить и я очень переживаю по поводу будущего потому что хочу сохранить нашу няню но не ценой собственных ограничений:((дорогого стоит здесь в контексте моих нервов и мыслей о сохранении её у нас во время кризиса 31.10.2008 13:11:42, хорошая няня дороГОГО стоит
кукареку
Понятно тогда:)
СЕЙЧАС мне 30 тоже стало много, потому сократили дни, и на испытательный срок даем только 20. Ничего, есть желающие.
31.10.2008 14:06:29, кукареку
искренне желаю вам найти замечательного человека:)а с зарплатами няням будет видно-всё зависит от нашего собственного положения,хотелось бы обойтись малой кровью но уже продумываю варианты на случай sos :( 31.10.2008 15:24:29, я же
Получаю 80. Няню нашла по объявлениям, расклеенным по району. За 15 тыс. Режим работы - 5 дней, с 12-13 (в зависимости от количества уроков) до 19-30. С приготовлением обеда ребенку и вождением по кружкам-секциям. 24.10.2008 14:08:23, сссс
Няне плачу почасово, в месяц выходит 13 тысяч, я получаю 30 на руки. Но при этом няня уходит в 16 часов (больше платить мне дорого) и после этого ребенок (6 лет) сидит до 20 час. с братом 6-классником. Сидит это - смотрит непрерывно телек, играет на компе :((. Думаю увольняться, потому как за оставшиеся 17 тысяч я имею себя замотанную, беспризорных детей и запущенную квартиру. 23.10.2008 21:51:13, промолчу
вот поэтому и буду я тоже сидеть дома до победного конца...т.к. на няню нет смысла работать, а в условиях этих перетурбаций никто зп не повысит.... хорошо, хоть саму не увольняют, не могут т.е. пока. ищу просто помощницу. 23.10.2008 18:59:35, LEO
А вариант расклейки объявлений по ближайшим домам не рассматривали? Из собственного опыта именно так нашла хорошую для себя няню. Няня из "агенства" через две недели начала работы поставила меня перед фактом что з/п которую мы с ней обговорили ее уже не устраивает.Озвученная ею сумма вызвала у меня онемение и няня была выставлена за дверь с ее хотелками.Так как у меня оставалсь неделя до выхода на работу надо было принимать экстренные меры.Муж напечатал объявления и мы с ним обошли все ближайшие остановки и подъезды и на досках развесили объявление.Это было в субботу.В восресенье было 7 телефонных звонков. После озвучивание наших условий 4 кандидатки отсеялись сами,одну мы отбраковали по результатам телефонного анкетирования.Двух пригласили домой с паспортами, данные переписали, еще раз поговорили,увидили друг друга так сказать в лицо.В итоге одна из них вышла к нам уже в понедельник.Через неделю я уже вышла на работе.Оказалась очень душевная женщина,хоть и без педогагического опыта, но с любовью к детям.С моей дочкой отношения великолепные.Развитие на уровне возраста,некоторые моменты даже выше.И все это за сумму 22т.в наст.время.Няня работает у нас уже год.Живет рядом - 2оставонки от нас,очень удобно и ей и нам.Так что есть и такой вариант поиска. 23.10.2008 00:20:05, Альга
кукареку
А я сегодня Из рук в руки смотрела.
Предложения от мам - 20-30 т.р. 35 - 2 раза, один из них шестидневка с 8 до 23 и высокие требования к образованию и опыту няни. 40 - 2 раза, оба очень смахивают на агентства.
Объявления нянь(те, кто указывает цену) в среднем 150. 170-180 на неполную занятость. 2 раза 200 и выше, оба объявления видела еще месяц назад.
Да, и объявлений от нянь в 2,5 раза меньше, чем от мам.
Вывод: в конфе в основном мамы, причем достаточно обеспеченные. А няни, особенно бюджетные, они тут не водятся, они в газетах.
22.10.2008 22:43:26, кукареку
Ну умница просто (хороший анализ), знакомая няня (в парке всесте гуляли) устроилась на 30 тр с проживанием)))))))))Супер няня, со слов работодателей предыдущих........
в общем-то нужно фильтровать все...мало кто устроится на желаемый оклад, а тем более, когда грозит жесткая безработица практически каждому 2-ому...
22.10.2008 23:06:31, РРыжая
KATRIN
Мне кажется Из рук в руки - такой сброд... Хоть кто-нить оттуда хорошую няню нашел? Их по знакомству передают. А если умножить 150-170р на 10 часов вдень ( 8 работаем и 2 едем туда-обратно) и на 22 рабочих дня в неделю? Вот 35 тыщ и получается. Дешевле никак 22.10.2008 22:50:59, KATRIN
Vyka
Я в свое время нашла отличную няню. Но у меня свекровь выбирала тогда- я была в шоке, узнав, что такая замечательная няня-москвичка с высшим образованием=объявление из рук в руки :) 23.10.2008 21:36:26, Vyka
Анирам
глупости какие. не у всех же компьютеры дома стоят. через Из рук в руки можно элементарно найти хорошую няню. только надо не по объявлениям нянь звонить, а САМОЙ дать объявление. И сразу пишите свои требования и какую предлагаете оплату. это лучше: отсеются ненужные, звонить будут те, кто готов работать на ваших условиях 23.10.2008 14:38:53, Анирам
тоже через ИРР искала. нормально. смотрела только из своего района

23.10.2008 13:39:34, mako
Я нашла через Из рук в руки ОТЛИЧНУЮ няню. К сожалению мы с ней вынуждены были расстаться из-за переезда в другой город, но теперь при поиске другой вольно или невольно сравниваем с ней - всегда в ее пользу. Такой же наверное больше не найдем:( Жаль:( 23.10.2008 12:47:01, Тоже мама
кукареку
170 - это уже за неполную занятость.
Сейчас правда много стало объявлений нянь за 25-30 в месяц.
Насчет сброда...Через газету риски выше, несомненно. И по личным ощущения половина неадеквата в газете. Но если нет знакомых нянь, то что делать?!
Кстати, расклейка объявлений в своем районе дает неплохой результат. Попробуйте.
23.10.2008 07:55:18, кукареку
не согласна в ИЗРвР всякие няни есть, агенства призваны "типа" облегчить поиск, при этом наварить максимум максиморум.
Да и сами няни рассказывают:" Приходим в поисках одной зар. платы, а нам: "Да что так мало, надо больше, уже цены ВО КАКИЕ..." Вот оттуда и зар. плата берется, а многие насмотрятся, начитаются и туда же без всяких на то причин и образованности..."ДЕГЕХ хотца", но много и реальных хороших работников, но они и правда чаще находят работу сразу переходя из одного места в другое и не через агенство...
22.10.2008 23:14:13, РРыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!