Раздел: Проблемы с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишенка

Ничкова Светлана

Девочки, хочу поделиться неприятным опытом работы с Ничковой Светланой.
Гражданка Белоруси очень манипулирует и бьет на жалость своим горем - у нее 2 года назад погибла дочь. Катастрофически ленивый человек - при загрузке на 20 часов в неделю вечно уставшая. С ребенком не занималась, дважды за 2 недели заставала картину, придя раньше. Ребенок в зале смотрит телевизор, няня в другой комнате. Не записывала расписание занятий, не передавала то,что просили передать мне в саду. Но главной причиной расстования послужило следующее.
Потеряв часть хоккейной формы ребенка (стоимостью 4, 5тыс руб), она с криком мне звонила и утверждала, что я ее не положила. Потом еще врала и сваливала не ребенка, что он все переложил в другую сумку. Тренер нашел форму в том месте где ее могла оставить только няня. Я уж сидела и подумывала над этим хамством и не пора ли ее менять. Как получила звонок, что ей все-таки тяжело и она уходит. Вместо положенных 3 тысяч она вернула мне 1500, мотивирую, что иногда покупала ребенку воду (еще раз воду, не еду, не книги, воду).
Девочки, будьте осторожны!
еще хочу добавить - что сама я виновата, что взяла такого человека. Еще при найме на работу она мне рассказывала как ее обижали в предыдущих семьях, а я не придала этому значение
28.09.2008 17:05:31,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Укажите ее полные данныЕ, плз (ФИО, дату рождения). Каким образом она попала к вам? 28.09.2008 20:10:32, Черный список
вишенка
К сожалению, у меня только копия загранпаспорта - Ничкова Сватлана дата рождения 17.08.1950 28.09.2008 21:35:01, вишенка
сочувствую, а обиженных действительно на работу брать нельзя.

28.09.2008 17:10:43, VikkiG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!