Нужна няня для мальчика 5 лет. Мы живём возле метро "Академическая" на ул. Дмитрия Ульянова. В пять часов вечера его нужно забрать из садика, это десять минут пешком от дома, привести домой, покормить и быть с ним до восьми вечера. Суббота, воскресенье - выходной. Оплата два доллара в час.
В случае его болезни - полный день, оплата полтора доллара в час.
--
Звонить:
Ольга 8-926-233-1900, в любое время;
Николай 720-77-34.
Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Ищу няню
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ищу няню
28.02.2004 09:48:07, Ольга-
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.