Раздел: Проблемы с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няня: воспитывать или менять?

Няня работает месяц, к ней достаточно много претензий. Не нравится в основном то, что она мало занимается с ребенком, ребенок с ней скучает, встречает ее негативно. Няня может уйти в другую комнату смотреть телевизор, долго говорить по телефону (даже при мне). Ребенок в это время предоставлен сам себе, она на него не реагирует. Еще моменты по безопасности - дала играть пузырек с таблетками и т.п.
У нее нет большого няньского опыта, взяли через агенство от безисходности - пришлось искать срочно, лучших кандидаток на тот момент не было... Поговорила с ней, пока она старается, но это при мне...
Вопрос в том стоит ли надеяться перевоспитать ее или наивно рассчитывать изменить поведение взрослого человека и лучше искать другую?
15.09.2008 15:54:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за мнения : ) Все ясно, будем менять. В общем-то я и сама понимала, что перспектив нет, но надежда умирает последней... 16.09.2008 15:26:10, реги нет
Конечно менять! Это трудно перевоспитать. Тем более ей платят за то, чтоб смотрела за ребенком и думаю нормальные деньги, а не за то, чтоб смотрела телевизор и ребенок не понятно чем занимался в это время. 16.09.2008 10:05:28, Smaki
Да, платим по стандартной няньской ставке, которую сказали в агенстве. Обидно оплачивать просто пребывание в квартире : ( За последние два дня она развила бурную деятельность, но боюсь, что это ненадолго. 16.09.2008 15:30:24, без реги
Няня - помощница 41 год, живу в Одинцово, русская (направление удобно - Кунцевская, Кутузовский, Киевская, Белорусская, Крылатское...- западный, юго-западный округ). Могу работать 3 раза в неделю. Есть рекоммендации, легко нахожу общий язык с детьми. Звоните по тел: 89057500300 или 7298980. Виктория 23.09.2008 09:24:20, irenex
кукареку
Она опасна для вашего ребенка! Даже не потенциально, а реально! Меняйте быстрее!!!!
Если она так себя ведет при вас, то вы бы неприятно удивились, узнав, как она "работает" без вас....
15.09.2008 22:57:32, кукареку
этого я и боюсь... 16.09.2008 15:26:50, без реги
Вишенка_
такую не перевоспитаешь, увы :-( 15.09.2008 20:44:03, Вишенка_
Улачка
пузырек с таблетками!!! менять. перевоспитать невозможно на мой взгляд 15.09.2008 19:33:34, Улачка
Дудолька
менять. 15.09.2008 16:57:36, Дудолька
Менять однозначно. Взрослого человека "переделать" практически невозможно. 15.09.2008 16:15:23, киса - мурыса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!