Раздел: Проблемы с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вас не раздражает когда няня звонит кажд

Вас не раздражает когда няня звонит каждый вечер, спрашивает как дела у ребенка, что то уточняет. Меня это бесит. Может я злая?
04.09.2008 21:20:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне не звонит. Было пару раз в выходной за два почти года, когда ребенок болел. Абсолютно адекватно. 11.09.2008 10:58:00, Бутылка
kikimora
Раздражало и меня. Я корректно давала понять, что мне некогда разговаривать(это действительно так - приходила поздно, дел куча и дочке почитать-поиграть надо)и все няни привыкали и не беспокоили меня по тел. Только в крайних случаях. И на работу даже не звонили днем - обходились. Утром я записку дома подробную оставляла, что есть, как одеть, что делать и куда сходить... И по приходу сразу отпускала, а если няня хотела душу мне излить, что-то рассказать личное(понятно, у всех проблемы свои, но почему я после работы должна быть кому-то психологом?), то я побыстрому в ванную шла и няня уходила домой:) 06.09.2008 23:26:53, kikimora
Раздражает Вас скорее всего то, что Вам кажется, будто бы няня ставит под сомнение, а в состоянии ли Вы обеспечить надлежащий уход своему собственному чаду,когда нет няни:)))))
На самом деле это показатель того, что няня неравнодушна к ребенку и переживает за него:))))
05.09.2008 17:10:26, Nellit
а мне кажется это попытка показать, какая она хорошая, показуха просто.

06.09.2008 18:22:12, VikkiG
Ага))) Как то я жила до знакомства с ней, она работает 1 месяц, и не пропала.
05.09.2008 19:02:23, Екатерина 143
4 01.10.2008 10:30:44, МикиМаус
злая, злая, меня это тоже раздражает, и мужа. Мы с ним даже эти вещи обсуждали и пришли к выводу, что добрее надо быть и терпимее к людям, позитивнее. Стараюсь, но раздражает.
Особенно умиляет, когда няня типа "болеет" и названиет, с вопросами "ну как вы там?" Хочется ответить не литературно.

04.09.2008 22:32:55, VikkiG
Зачем они, интересно, звонят? Не могу представить чтобы я названивала ежедневно своему начальнику.
Может можно мягко намекнуть что после рабочего дня у меня "язык на плече" и сил моих хватит только на детей?
05.09.2008 08:42:29, Екатерина 143
А я вот часто примеряю, а если бы то, что делает моя няня я бы делала со своим начальником...
Вы купили новую машину, значит есть все-таки деньги, а почему же мне не поднимаете зарплату?
Закончился рабочий день, а я постою с ним в корридоре, поболтаю за жизнь...
Буду давать каждый день советы как вести бизнес...
Буду высказывать свое недовольство суммой отпускных...

10.09.2008 16:00:04, Ирина.
А Вы все это допускали в свой адрес со стороны няни???
Ой...ну тогда ,извините,все претензии - к зеркалу...
10.09.2008 16:51:20, Nellit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!