Раздел: Кадровые агентства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сурка

Ваше мнение об агентствах

Я ищу няню, думаю обратиться в агентство. Но их столько! Может быть у вас есть положительный (или отрицательный) работы с каким-то конкретным агентством? Что посоветуете?
19.02.2004 12:49:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сурка
В результате я позвонила в "Бибигон" и в "По семейным обстоятельствам". Общалась пока только по телефону. В Бибигоне такая равнодушная тетенька с меня сняла общие показания, записала телефон, но пока не звонила. А вот во втором мне понравилось, как менеджер себя ведет. Очень предметно порасспрашивала, об агентстве рассказала. А потом еще и перезвонила, сказав что по моим требованиям платить почасовую оплату получается дорого (!) и мы с ней решили предлагать помесячную фиксированную оплату с отдельной почасовой оплатой сверхурочных. Я завтра собираюсь туда на собеседования с 3-4 кандидатами. Пока такая работа меня очень устраивает. 26.02.2004 14:27:18, Сурка
Naomi
"По семейным обстоятельствам" - это на "Парке культуры"? Я так туда и не поехала, потому что мне абсолютно не понравились предложенные анкеты. Я предполагала найти няню с оплатой 2 долл./час, но резюме были такие, что мне просто было жаль тратить свое время. Вероятно, это мне так не повезло... Но разговаривают действительно любезно, кандидатов подбирают оперативно, встречи организуют в удобное время. Пугать Вас не хочу, всё равно многое зависит именно от личности няни. 27.02.2004 09:39:25, Naomi
Сурка
Да, это оно на Парке Культуры. Мне понравились 2 кандидатуры из 3 приехавших. Анкеты, кстати, очень общие. По ним нельзя составить представление о кандидате. А еще агентство честно декларирует, что за 2 доллара они предлагают только нянь без стажа. И, кстати, одна из двоих понравившихся - именно такая. Все очень индивидуально. Зато у них есть школа нянь, что не может не радовать. Все кандидаты, которых мне предложили, окончили эти курсы. Там учат и медицинским, и психологическим аспектам, играм и основам методик, как я поняла... 03.03.2004 18:48:15, Сурка
А телефончик не пришлете? 04.03.2004 13:35:23, Екатерина
Котенок!
Я нашла нынешнюю няню через агенство. Обратилась сразу в 4-5 агенств, везде посмотрела кандидатов, заняло все это около 4-5 дней, выбрала двух, пригласила на пробный день и остановилась на нашей няне. Агенству заплатила 50% от месячной оплаты няни. Мне надо было найти быстро, это был самый удобный вариант. 23.02.2004 21:53:42, Котенок!
Есть опыт. Очень отрицательный. В наш дом вошла маньячка, поверьте я не преувеличиваю. Конечно, далеко не все няни в агентствах такие. Но в сторону именно этой няни меня усиленно подталкивали в агенстве а у меня не хватило ума разобраться. Конечно, такой выбор - моя вина но мне не нравится в агенстве то что на твой выбор влияют. И так то непросто выбирать. К тому же непонятно за что платить лишние деньги. Мой опыт показывает что няни в агентсвах ничем не лучше и благонадежней чем нанятые просто с улицы по объявлению. 22.02.2004 13:55:13, Медвежонок
Пожалуйста, расшифруйте, что такого ужастного делала ваша няня, как об этом узнали и какие ошибки вы совершили на собеседовании в агенстве. Просто очень нужна няня, но очень страшно через агенства искать. 25.02.2004 21:13:00, Ксюта
Я пока работающая пенсионерка,но думаю,
что могла бы стать доброй бабушкой
для Вашего малыша,пока нет своих внуков .Звоните,я готова уйти с работы,если мы устроим друг друга.
тел.907-22-89 Марина Георгиевна
08.03.2004 21:54:46, Марина Георгиевна
Красно Солнышко
Лишнее звено. 21.02.2004 11:40:53, Красно Солнышко
Я много раз общалась с агенствами и могу сказать, что хороших очень мало. В "чёрный список" отношу "Sana" и "Талисман", где рассказывают "сказки" о вечернем времени, которое якобы дороже дневного, в первом агентстве откровенно хамят, разговаривают в приказном тоне, а во-втором невзирая на Вапши требования к кандидатам, предлагают всех пордряд. Я считаю, что лучше искать без помощи агентств, поскольку большинство агентст даже не проверят кандитаток, у некоторых не регистрации и проч. Это только зря потраченное время и деньги. 20.02.2004 13:03:12, Наталья
У меня сложилось нехорошее впечатление об агентствах.В частности менеджеры "Вектора К" врут без зазрения совести о достоинствах их кандидатов,и об якобы проверенных рекомендациях. 19.02.2004 16:26:43, Елена и Натуська
А я хотела про "Этюд" спросить. Кто может быть подскажет, стоит ли с ними иметь дело????? 23.02.2004 20:54:06, мамуся
ПЖЕЛАНИЯ САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. 27.02.2004 22:36:34, Travolta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!