Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделюсь няней в г.Реутов

Поделюсь няней в г.Реутов (северный). В связи с перездом пришлось расстаться с хорошей няней - ответственная, с пед. образованием, опытом работы в семьях и большой любовью к детям. За время нашего сотрудничества - она у нас год (сейчас мальчику 2,5 ) ни разу на ребенка даже голос не повысила. Пишите, спрашивайте. Дам ее координаты.
17.07.2008 16:45:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже из Реутова, правда Южная сторона. И мне тоже очень нужна няня для ребенка 4-х лет. Пожалуйста, скиньте и мне координаты, если няня еще не нашла работу. 20.07.2008 15:51:58, Наталья117
Я из Реутова! Мне няню!
Под ник написала.
18.07.2008 12:06:47, Nika.net
ответ на мыле :-) 18.07.2008 12:20:10, ИннаВи
Напишите мне на почту - расскажу подробнее. 18.07.2008 12:14:51, ИннаВи
Поделитесь со мной, пожалуйста! Только мы в Электроуглях (от ст. Реутово 20 мин. на электричке). Как думаете, ваша няня согласится на такоф вариант?
Какова была з/п вашей няни? График?
18.07.2008 11:59:53, Мама Ната
К сожалению, няня "невыездная". Хочет работу в только в городе. 18.07.2008 12:13:27, ИннаВи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!