Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

super-mama321

Няня из СВАО.

Молодая,но опытная няня,коренная Москвичка,без вредных привычек,активная, умеющая найти подход к любому ребёнку,есть опыт работы с грудничками,2 и 3 детьми.РЕКОМЕНДАЦИИ -
предлагает свои услуги ПОЧАСОВОЙ няни (от 150руб.час+дорога)
(с осени возможно на 5 дн.в нед.)

Пишите на почту.
20.06.2008 01:44:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
А на какую занятость Вы рассчитываете? Я как раз в СВАО живу. 24.06.2008 12:36:05, RED-BLUE
Грёмдыхана Быблогрузева
Кристина, а куда же делась столь умилявшая всех ранее информация о Вашем 10тилетнем стаже работы няней? А заодно дата рождения из вашей реги, из которой следовало, что вам то ли 21, то ли 22 года (память меня подводит нынче)? Что-то вы так скромны сегодня?:) 23.06.2008 02:09:03, Грёмдыхана Быблогрузева
super-mama321
Спасибо всем что так следите я моей жизнью!!!
Мои работодатели все очень довольны моими профессиональными навыками!
Моим возростом и платят мне больше,так как никому!
С уважением Кристина!
23.06.2008 15:24:14, super-mama321
Грёмдыхана Быблогрузева
Уважаемая Кристина!

Искренне надеюсь, что детьми вы занимаетесь лучше, чем пишите...
В Вашем сообщении из 4х предложений нашла 2 орфографические и 1 пунктуационную ошибку. Про опечатки и вовсе молчу. Эмоциональная составляющая текста (я про многочисленные восклицания на пустом месте - вы столь экзальтированная особа?) и стилистика приводят в глубокое недоумение. Такая небрежность в речи наводит на мысль об общей небрежности человека...

А в общем, ваше неграмотность меня не волнует. Меня, как маму, волнует то, что вы дурите потенциальным работодателям голову относительно Вашего возраста и опыта. При этом посты, в которых вам об этом открыто писали и удивлялись этому, пытаясь добиться от Вас хоть каких-то комментариев, вы не только не удостоили ответом, но и вовсе стерли... Странно, не находите? Заодно удалив информацию в реге о возрасте. Опять же, зачем?
23.06.2008 22:19:42, Грёмдыхана Быблогрузева
кукареку
:) Уж несколько месяцев девушка в поиске работы, но ставку снижать не собирается ни на цент:))) 23.06.2008 11:14:20, кукареку
Грёмдыхана Быблогрузева
Ошибаешься, дорогая:) Вот буквально в середине мая юная девушка просила 200 руб в час, правда, в качестве гувернантки...
А потому что, какая, бишь, разница?
23.06.2008 22:20:57, Грёмдыхана Быблогрузева
кукареку
О! По 200 я пропустила:)) Мой мозг отказывается воспринимать такие расценки:) 23.06.2008 23:41:20, кукареку
Грёмдыхана Быблогрузева
А вот видишь, какое всякие там высшие и MBA образования оказывают сковывающее воздействие на мозговую дейтельность! Не прогрессивно мыслишь, однако. Пора учиться у многоуважаемой Кристины. 24.06.2008 11:51:30, Грёмдыхана Быблогрузева
кукареку
Это я себя от шока берегу:) А образования - да, лишают-таки детской непосредственности:) 24.06.2008 12:41:52, кукареку
super-mama321
Я нашла работу после первой публикации и не одну!!! Ещё весной.Мне платя больше чем я хотела! Просто я забиваю всё свободное время работой! Спасибо за то,что так интересуетесь моей жизнью!
С уважением Кристина.
23.06.2008 15:21:20, super-mama321
Грёмдыхана Быблогрузева
Ой, опять 6 восклицательных знаков на 6 предложений. Я уже за Вас переживать начинаю. Не волнуйтесь так, оттачивайте речь, а не мелкую моторику в расставлении восклицательных знаков. 23.06.2008 22:24:51, Грёмдыхана Быблогрузева
:) Грёмдыхана Быблогрузева, спасибо за "мелкую моторику".Смеялась до слёз. 24.06.2008 11:34:00, киса-мурыса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!